Меню

грудное молоко

AD
13 авг 2006, 22:27
Поделюсь грудным молоком.Звоните (495)338 21 28
Лариса.
Я знаю что в Онкологическом центре на Каширке принимают (покупают) грудное молоко, по-моему 100 руб за литр, больше к сожалению не знаю условий, но вы обратитесь к ним, они вам все скажут.
Удачи!!!
Anonymous
18 авг 2006, 19:53
1
20 авг 2006, 21:10
А с чего вы взяли, что она его продает? Написано-поделюсь. Сразу все опошлить надо :(
21 авг 2006, 01:09
Дык форум-то Продам, Отдам там пониже чуть-чуть :)
И вообще, зачем кого-то судить... Даже если продает человек, кому какое дело...
21 авг 2006, 01:44
Кормилица - очень почетная и нужная "профессия"
, во всяком случае, раньше была.
21 авг 2006, 04:14
Думаю, продавать молоко не зазорно. Вопрос в другом: кто его купит? Я б нивжисть не стала. Слишком большой риск. Где гарантии, что у "кормилицы" отсутствуют вирусные заболевания???
24 авг 2006, 16:48
ППКС. Я бы тоже не рискнула покупать или даже брать у незнакомой женщины молоко для своего ребенка. Другое дело, если этот человек знакомый или 100% здоров. Ничего зазорного в том, чтобы поделиться своим молоком, не вижу.
23 авг 2006, 17:36
Между прочим в Китае женщины лактирующие женщины выходят на базар и продают свое молоко. Ничего зазорного и очень востребовано.
24 авг 2006, 00:26
Как вам не стыдно,АНОНИМЫ,пусть у вас никогда не будет таких проблем.Не слушайте,вы делаетеочень полезное дело!
24 авг 2006, 00:35
я тоже только за!! За эти денежки мама сможет что-то купить ребенку.
Кто-то там писал, что можна в р/дом сдавать. У меня было очень много молока - предложила отказничкам, мне ответили - теперь это не практикуеться. Я все думала - почему же? Врачам какая разница? Приходилось выливать в раковину..
Anonymous
24 авг 2006, 17:35
Конечно это нормально продавать грудное молоко. Мама отдает свои питательнве вещества, у нее могут зубы посыпаться, она может не работать и не иметь нормального дохода для полноценного питания , да и просто она имеет право продавать молоко.
Мама может не сцеживаться и кормить только своего ребенка, тем самым сохраняя себя. Я отдала много молока бесплатно в милк банк в Америке, но только потому , что мне не заплатили, а если бы заплатили. то взяла эти деньги. Мне роды обошлись в 700 долларов, почему же я не могда бы их покрыть. Сейчас я не отдаю молоко больше, т.к. уже оно у меня нормализовалось и его приходит столько , сколько ребенок съедает. Но, если бы мне платили я бы продолжала сцеживать. Я не работаю и деньги мне нужны.
25 авг 2006, 10:35
Я в роддоме сцеживалась и кормила чужую малышку. Мама в то время лежала в реанимации. Так меня об этом медсестра попросила, чтоб ее смесями не кормить(платное отделение).
Четыре дня кормила двоих. Папа потом сказал спасибо. А мне так как молока было залейся - только в радость.
25 авг 2006, 11:29
700 долл - это еще ничего, мне обошлись в 2 раза больше((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325