Меню

трансформер Тевтония

AD
23 авг 2006, 00:20
фото и описание в паспорте. Колясочка очень удобная, но у нас нет грузового лифта, замучилась я раздвигать дверцы руками и заходить задом:-( посему продаю.Коляска на гарантии.
23 авг 2006, 12:44
А это модель 2006 года? Я таких расцветок этого года не видела.
Anonymous
23 авг 2006, 13:29
А Вы отслеживаете цвета модельного ряда каждого года?И думаете,что на еве Вам продадут коляску этого года долларов за 500? при оригинальной стоимости 36000? Часто вижу Ваши посты в топиках про Теутонию,удивляюсь,на что Вы можете надеяться,дураков с деньгами осталось очень мало.
24 авг 2006, 19:41
Вы знаете, я никого не хочу обидеть.
Просто я свою коляску готова продать за пол цены,сейчас.а если очень сильно захочу какую-нибудь другую, то отдам и дешевле, чтобы добавить на новую. Я думаю. что может быть еще кто-нибудь хочет купить себе что-нибудь другое,например Априку,или бугабу. Поэтому и надеюсь найти таких продавцов. Я же не насильно выхватываю и никого не осуждаю. за цену, типа что так дорого? А цвет я бы хотела какой-нибудь серый с розовым или оранжевый. А цвета старой коллекции не хотелось бы, так же как машину когда б\у покупаешь, охота новый цвет.
24 авг 2006, 19:43
А почему вы сердитесь?
Anonymous
24 авг 2006, 21:10
Да я не сержусь,просто на еве как-то повелось,что в обсуждении товаров для детей дискутирующие вроде обсуждают дорогие коляски и прочие дорогие детские вещи с чувством,с толком,с расстановкой,все понимая про высокие цены.А как покупать дорогую вещь б\у в отличном состоянии,пишут,что дорого,начинают про новые и старые коллекции рассуждать,зачастую оплевывают продаваемую дорогую вещь,ссылаясь на якобы"старую" коллекцию,в результате сами ничего не покупают,но много пишут в топе про "неоправданную"дороговизну.Обидно за продавцов.Вы не писали про цену,но обычно это идет "вторым номером программы" после "у вас старая модель"
Anonymous2
25 авг 2006, 14:42
точно-точно,все хотят купить дорогую б.у за копейки ,чтоб модель этого года и чтоб использовали ее совсем чуть-чуть(бесит аж,сама продавала -ухх)
Anonymous
25 авг 2006, 15:20
Да уж ;-(
30 авг 2006, 01:46
Сорри за то, что влезаю в чужой пост, да еще и со своим объявлением, но раз уж тут промелькнули слова Априка и серый с розовым... Я продаю Априку серую с розовым. Состояние идеальное, продаю в полцены новой, но, поскольку новые стоят под две тысячи долларов, поэтому все равно не копейки получается.
24 авг 2006, 23:33
нет, модель 2004 года, но куплена в 2006 году, есть документы. От этого, она не стала хуже, ну разве что расцветки 2006 года более яркие. И еще, модель Рокки перестали выпускать, т.к. появились другие модели, но коляска новая, т.е. покупала я ее в интернет магазине, в этом году, на рынках таких моделей уже не было, да и цены откровенно кусались.
29 авг 2006, 23:03
поднимаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325