Меню

Продам мобиль"Мечты о бабочках", вещи для беременн

AD
26 янв 2007, 23:33
Продам мобиль "Мечты о бабочках", вещи для беременных 46размер, рост 170, вещи 0-3 мес.(только фирменные), конверт на выписку, слинг, рюкзак для мамы, молокоотсос. Фото и цены на домашней странице.
28 янв 2007, 18:54
В каком состоянии ваш молокоотсос? Я бы хотела купить. Еще интересует конверт на выписку, на середину апреля подойдет? Он новый? И комбез розовый с ушками на какой возраст? Мне он очень понравился. Как думаете, из роддома ребенка в апреле в нем можно забирать, или он будет сильно большой? И возможно еще кое-что из малышовой одежды. Пишите на почту.
28 янв 2007, 17:00
1
29 янв 2007, 09:47
Напишите мне свой телефон на почту, я готова сегодня с вами встретиться в первой половине дня. Жду!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325