Меню

Продаю прогулку Emmaljunga Scooter

AD
10 фев 2007, 21:38
Состояние идеальное, почти не использовали (дочка не хочет сидеть в коляске). - Новый пятиточечный ремень безопасности позволяет пристегивать ребенка как в сидячем, так и в лежачем положении. - Большая и удобная накидка на ножки (муфта) - Светоотражающие полосы в швах коляски способствуют безопасности движения. - Механизм регулировки высоты ручки коляски позволяет фиксировать ее в удобном для вас положении. - Четыре амортизатора обеспечивают мягкий и плавный ход коляски. - Внешняя трехслойная ткань Protex обеспечивает всепогодную защиту: уменьшает вредную ультрафиолетовую радиацию, отлично защищает от ветра, но выпускает сырой воздух и может кратковременно противостоять даже сильному ливню. регулируемая подставка для ног. - Двусторонняя обивка полочки для ножек с непромокаемой нижней частью для грязной и сырой погоды. - Все материалы, используемые в колясках Emmaljunga являются экологически чистыми и безвредными для кожи малыша и соответствуют международным требованиям безопасности. - Капюшон коляски оборудован карманом. - Колеса бескамерные - оснащены двойными шарикоподшипниками, что обеспечивает им превосходную износостойкость и великолепные качества качения. - Все тканевые части коляски легко снимаются и стираются при t 30 градусов. Диаметр колес: 25 см. Вес коляски: 12 кг
11 фев 2007, 01:05
Давно хочу такую коляску! Вопрос: цвет такой же, как в паспорте и сколько Вы хотите за неё?
11 фев 2007, 01:12
И ещё понравились вещи для девочки 6-9 месяцев, позвоните, пожалуйста, 8-926-310-65-23, Валентина
11 фев 2007, 12:26
Коляска 7000. А какие вещи вам понравились? У меня есть ICQ 243-158-233.
11 фев 2007, 12:35
Мне понравилась розовая шапка и костюмчик: белая кофточка с розовыми полосками и брючки. Аськи у меня нет, к сожалению. Была бы благодарна за звонок.Остаётся вопрос про цвет коляски. 8-926-310-65-23, Валентина
Anonymous
13 фев 2007, 22:22
поднимаю
18 фев 2007, 15:29
Еще продается коляска Roan Kortina-3000 руб. и манеж-500 руб. (фотки добавлю)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325