Меню

трость mutsy easy rider

AD
11 фев 2007, 17:48
Скорее всего будем продавать коляску трость mutsy, куплена вчера в СП, выбирала через инет и немного ошиблась она для нас крупновата, мы пока маленькие... Сама коляска очень прикольная и очень качественная,очень жаль будет расставаться. Буду наверное искать более легкий вариант трости,ну чтобы совсем совсем легкая была... Готова или продать или поменяться на какойнить другой вариант. Купили за 3450 готова продать ну положим за 3200, в счет того,что просто слегка ошиблась в выборе :)
12 фев 2007, 11:02
Здравствуйте, скажите пожайлуста, а вес у нее какой?
12 фев 2007, 11:24
Вес 7 кг и 10 гр это абсолютный вес всей коляски целиком в полной комплектации. Дело в том что в описаловах была цифра 5 кило, а в реалии судя по всему 5 это только вес шасси. Зато наверно хорошо должна везти тяжеленького годовалого и старше ребеночка...
12 фев 2007, 12:12
Я тоже ищу трость легенькую в приделах 5 кг. А как она складывается, легко или надо приложить усилия? И что входит в комплект к коляске?
12 фев 2007, 12:41
К сожалению мутси в пять кило ну никак не вписывается, хотя в сложеном виде за собой ее везти можно вполне удобно в метро например. Складывается как трость и в общем то легко,но наверное так как новая с небольшим усилием, думаю разработается как и все коляски что и одной рукой сложить можно будет. В комплекте только коляска,к сожалению дождевик не предусмотрен, нужно отдельно покупать. Про комплектацию я имела в виду, что вес коляски вмести с корзинкой для покупок, капюшеном... А то на сайтах пишут что она пять весит а это только шасси по ходу...
13 фев 2007, 19:24
понравилась ваша коляска а что значитбольшая?я просто купила чикковскую трость но она мне кажется маленькой для нас.может махнемся?у вас сколько ширина места?
13 фев 2007, 21:20
большая для меня это значит тяжелая, я рассматривала эту коляску как дополнительную для поездок в метро, а она оказалась такая основательная в смысле конструктива. хлипкой и легкой ее совсем не назовешь. Ширина сидения у нее 33 см, длинна 23 а с подножкой поднятой 40 см, спинка 50 см. А у вас какая модель?
11 фев 2007, 21:36
-
11 фев 2007, 22:03
Да, прикольная, но мне бы в синем цвете :(
12 фев 2007, 15:03
__
13 фев 2007, 08:48
--
14 фев 2007, 13:56
---
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325