Меню

Автокресло-люлька Jane 0-13кг

AD
14 фев 2007, 15:07
Автокресло-люлька Jane от 0-13 кг.Фото в паспорте. Цена 1500 руб.
Anonymous
17 фев 2007, 17:13
а вкладыш для грудничков есть и "крыша"? И можно ли его прикрепить к шасси от жане
19 фев 2007, 19:50
Крыша есть,вкладыш тоже,а если у вас есть крепежи то наверно и прикрепить сможете (я его никогда не пркрепляла,у меня коляска не Jane)
20 фев 2007, 17:37
Только что нашла ответ на ваш вопрос по поводу шасси-без дополнительных креплений устанавливается на шасси Jane(см. подробно в паспорте).
20 фев 2007, 18:26
я тут обнаружила что не на всех креслицах жане установленны переходники((( там в том месте где ручка крепится к сидению должны торчать металические ушки. А так у Жане даже специально продаются отдельно переходники, они еще 1000 стоят(
20 фев 2007, 19:45
Честное слово,никогда не задумывалась о переходниках и креплении кресла к шасси,т.к. коляска у меня не Jane,и кресло это брала из-за невесомости и функции люльки качалки (вынимала своего не худенького ребенка из машины вместе с автокреслом и таскалась с ним везде до 8 месяцев.Он у меня даже не просыпался!) Оно очень узкое и встает почти во все коляски в супермаркетах и ездил он у меня в нем до 1года и 4 месяцев. А что касается креплений...У меня похоже их нет,но и кресло я продаю в идеальном состоянии и дешевле новых больше чем в два раза(+в нагрузку карапузу что-нибудь подарим).:))
20 фев 2007, 20:48
Хочу купить автокресло. В каком районе...? vika32105@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325