Меню

конверты, комбез

AD
19 фев 2007, 20:32
продам потрясающие конверты (Крист и Пако Рабан) недорого и очень дешево комбез фото в паспорте
Anonymous
25 фев 2007, 20:34
а за сколько конверт темно-синий продадите?
25 фев 2007, 20:46
а сколько вы предложите за него? давайте начнем с этого..
Anonymous
25 фев 2007, 20:49
насколько я знаю , раньше вы его продавали за 1000
25 фев 2007, 21:03
дело в том, что муж потом очень долго ругался, что купил он его за 8, поэтому хотелось бы все-таки подороже...
19 фев 2007, 20:49
За сколько продадите тёмно-синий конверт и на какой возраст он рассчитан (точнее до какого возраста)? Это зимний конверт или демисезонный?
19 фев 2007, 21:10
ОФФ: Голубой, ну ОООчень милый! Как жаль, что вы далеко..
20 фев 2007, 00:57
а какое это имеет значение? :) правда, не поняла... вы в Штатах чтоли живете? :)
20 фев 2007, 10:46
Нет, я живу не в Штатах, но на 38-ой неделе на машине не рискну ехать через весь город. Вот и все, собственно. А конвертик очень понравился, извините, если обидела.
20 фев 2007, 11:23
да не обидели , а удивили - я разве где-то писала, что конверт продаю только на дому? Лучше бы написали, где живете, понятно, что многие просто не в состоянии сами приехать. А мой муж или я в крпйнем случае могли бы подвезти. Если Вы не в КОролеве, опять же...И Вы извините, если чем-то невольно задела. Опять же, не хотела :)
Anonymous
20 фев 2007, 10:55
Странно вы как-то на хорошее реагируете:)
20 фев 2007, 00:56
Думаю, немного рекламы не повредит :)Итак, синий зимний конверт для малыша Christ из цельной шкурки ягненка. В нем малыш не перегреется и не замерзнет (до -35). Качество безупречно, Babysweet - это натуральная овчина от Christ. Великолепно выделанные шкуры животных используют для производства детских меховых конвертов. Исследования показали, что новорожденные, которые лежат на овчинном мехе, лучше развиваются и быстрее набирают вес. Было доказано, что овчина оказывает успокаивающее и расслабляющее воздействие на малыша и способствует более быстрому засыпанию. А не мечта ли это каждой мамы? Овчина способствует предотвращению развития вирусов и бактерий, а также обладает свойствами, нейтрализующими запах. Она может очень быстро поглощать пот и влагу, исходящую от тела малыша. Великолепно выделанная овчина способна зимой и летом поддерживать постоянную величину температуры меха. Кроме того, все изделия из Babysweet можно без проблем постирать в стиральной машинке, а затем в ней же и высушить. Christ является признанным мировым лидером в области отбора и выделки овчинных шкур. Только специально отобранные шкурки молодых животных используются для изготовления продукции для детей. Эти шкуры подвергаются процессу дубления в собственной дубильной мастерской с применением самого современного оборудования. Технологические параметры процесса дубления являются особой гордостью компании Christ и держаться в строжайшем секрете. И от себя - овчина наимягчайшая на ощупь. ВАЖНО - конверт НОВЫЙ, мы не использовали его вообще. Думаю, что расчитан для малышей до года (если не очень крупный малыш). Назовите вашу цену?
25 фев 2007, 21:40
Меня по-прежнему интересует Ваш синий конверт. Назовите, пожалуйста, Вашу цену. И до какого возраста конверт рассчитан?
25 фев 2007, 22:06
хотелось бы продать за 3 тысячи, сгодится, я вроде писала, до года, если малыш не богатырь. Повторяю, что конверт новый, поэтому мы не проверяли.
25 фев 2007, 20:17
недорого продам зимнее для деток!
28 фев 2007, 01:03
покупаем шикарные фирменные конверты, детское теплое одеяло на синтепоне - все новое комбез зимний два в одном смотрите паспорт цены понижаю
28 фев 2007, 20:14
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325