Меню

Продам 2 пакета вещей для девочки (2,5-4 года)

AD
26 фев 2007, 12:43
Продаю 2 больших пакета одежды, стоимость одного пакета 600 рублей. Первый пакет (на возраст 2,5-3 года), фото http://www.eva.ru/albumpage/11908/10.html : 1.Курточка на флисе, ф. «Кико». Верхняя ткань с пропиткой, капюшон и низ куртки затягиваются, р. 98 (3 года). 2.Ветровка легкая. Верхняя ткань непромокайка, внизу сетчатая подкладка, удобный капюшон, удлиненная спинка. Наша любимая, просто супер! Р-р 4 года, но, имхо, маломерит. Картинка неудачно передает цвет, на самом деле ветровка ярко-бирюзовая. 3.Юбка джинсовая (стрейч) с накладными карманами. 4.Мягкий буклированный свитерок с аппликациями, кнопочки на плече для удобства одевания. 5.Платье летнее с рюшками. Застежка – молния на спине. 6.Панамка. Регулируемый объем, удлиненные задние поля, на завязках. На 3 года. 7.Джинсы с вышивкой «мишка» и отворотами, пояс на резинке. На 3 года. 8.Сарафан джинсовый со стразами. Застежка – молния на спине. Р-р 3-4 года. 9.Спортивный костюм хлопковый, с начесом. Толстовка с капюшоном и штаны на резинке. Размер 4 года, но маломерка, имхо, на 3. 10.Свитер полосатый сине-голубой, теплый. Р-р 3 года. На плече пуговички для удобства одевания. 11. Джинсы с вышивкой «принцесса», пояс на резинке. Р-р 98. 12. Брючки вельветовые, цвет пепел розы, пояс внутри регулируется резинками. Р-р 3 года. 13. Водолазка розовая, теплая, р-р 98. 14. Платье нарядное. Белое (3 года) атласное, 2-й слой юбки шифон, рукава длинные из шифона, застежка молния, сзади завязывается бант. (пока без фото) Для дома-дачи: 15.Кофточки с длинным рукавом (голубая с полосатыми рукавами, белая с вышивкой, бледно-голубая с аппликацией). 16.Брючки вельветовые, цвет бежевый, внизу штанин рюшки, на задних карманах аппликации. Размер 3 года. 17.Пижамки теплые, с начесиком, 2 шт. 18.Босоножки «Антилопа» на липучках, р-р 26 (чуть маломерят). 19.Тапочки-слоники, р-р 25-26. Второй пакет (на возраст 3,5-4 года), фото http://www.eva.ru/albumpage/11908/11.html : 1.Сарафан вельветовый розовый, с накладными карманами. Застежка – молния на спинке. Р-р 5 лет, но маломерка, на 4. 2.Брюки хлопковые, синие, с аппликацией, джинсовый покрой. Пояс сзади на резинке. Р-р 4 года. 3.Бриджи из плотного хлопка с накладными карманами и аппликацией. Р-р 4 года. 4.Цветной топик с бусинками. Р-р 4 года. 5.Свитер розовый. Шерсть с акрилом, теплый, высокое горло. Р-р 104. 6.Платье нарядное. Розовое (4 года) атласное, 2-й слой юбки гофрированный шифон внизу на леске для поддержания формы, рукава короткие, застежка молния, сзади завязывается бант. 7.Свитер хлопковый на молнии, ф. Кокодрило, цвет пепел розы. Р-р 110, но маломерит, на 4 года. 8.Ботиночки кожаные «Антилопа», на липучке. Р-р 28. 9.Кроссовки «Антилопа» голубые, на липучке. Р-р 27. 10. Очаровательная курточка с рюшами. Сверху флис, внизу хлопковая подкладка, глубокий капюшон. На 4 года. 11.Брючки в комплект к курточке. Комбинированные – хлопок+вельветовые вставки. Р-р на 4 года. 12.Джинсы с рюшами внизу штанин и вышивкой, легкие. Р-р 4 года. 13.Джинсы с вышивкой, плотные, р-р 104. 14.Брюки вельветовые, цвет фуксия, с аппликацией, застежка молния сбоку, пояс на резинке. Размер 4 года. Взявшему оба пакета, отдам за 1000 рублей. Встречусь в метро, будни после 19, выходные в течение дня. Пишите на почту или здесь.
Anonymous
26 фев 2007, 12:54
отправила личное сообщение
26 фев 2007, 13:04
Ответила тоже личным.
28 фев 2007, 09:00
Напишие мне, есть предложение, если пакеты на забрали, заберу сегодня у вас из дома ))). Лучше тогда позвоните мне для оперативности, могу не быть уже в нете 8 926 1031144, Готова взять оба пакета за 1100 )))
26 фев 2007, 13:37
написала личное сообщение.напишите мне на почту.
26 фев 2007, 13:41
Я написала, но оба пакета пока отложены первым автором.
26 фев 2007, 13:41
Оба пакета отложены до завтра.
26 фев 2007, 14:02
если,что-то не купят напишите мне.
27 фев 2007, 00:06
я тоже на очереди за 2 пакетами. Взяла бы для племянницы. Плюс ко всему с меня бутылка хорошего коньяка:)
01 мар 2007, 11:53
Пакеты проданы. Сорри, кому не ответила лично, т. к. запуталась по никам кто мне писал здесь, кто в почту, а кто личные сообщения :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325