Меню

Манеж- кровать Simplicity новый

AD
Манеж 5600 Simplicity Манеж-кроватка 3 в 1 (манеж, кроватка, пеленальный столик) с электронным блоком и подвесной каруселью. " Электронная вибрационная система укачивания с регуляцией интенсивности и таймером " Электронная карусель с подвесными игрушками и мерцающими огоньками " Мягкая ночная подсветка для проверки малыша " Колыбельные и развлекательные мелодии " Съемный пеленальный столик с ремнем безопасности " Съемная подвесная колыбель " Удобные колесики для передвижения манежа по дому с запорными механизмами " Удобная сумка для перевозки входит в комплект Фото в паспорте. Менеж не использовался. Фото в паспорте. 3500 руб. Без торга. Отрадное.
25 мар 2007, 00:03
Такой вопрос, на чем держится подвесная колыбель , и твердая ли она или мягкая?Почему не пользовались?2800 последня цена?
Подвесная колыбель - это *второй этаж* :-), то, что обычно называется *два уровня дна.* Дно жесткое. Объясню сразу, мы ее купили на смену колыбели, в 6 месяцев. Но если она нужна как кровать, то удобно с рождения и до момента, когда ребенок сядет. То есть этот подвесной второй этаж - просто чудо для малыша и мамы, но когда ребенок начинает сидеть, его приходится переводить на дно :-) А вот тут-то становится неудобно. Нижний этаж - это очень красивый манеж, но не кровать! То есть до полугода, это кровать, а после полугода - это манеж. Не знаю, понятно ли написала. Плюс есть очень удобная пеленальная доска, лучшая из того, что я встречала. Ложится поперек кроватки. Плюс вибрация дна (я не устанавливала, не люблю). И очень хороший мобиль с ночником и мягкими овечками. 2800 последняя цена. Более того, поднимать это сообщение больше не буду. Оставлю, может пригодится :-)
25 мар 2007, 19:32
Как с вами связаться? Киньте телефон на мыло.
02 апр 2007, 15:40
Продано? если нет позвоните 89067841070 пожалуйста
2800 руб. Срочно.
23 мар 2007, 02:05
Купила бы за 2300,могу приехать завтра.Тел 8-916-971-04-13
24 мар 2007, 21:44
Куда вы пропали? Завтра едем в вашу сторону как раз.
2800 руб.
2Алисея: Отправила Вам тел. на мейл. Вы Кам кортину купили? У нас она тоже была, ее фотографии есть в паспорте в папке *Наша новая жизнь* Если что спрашивайте :-)
26 мар 2007, 23:16
Я видела в паспорте фотки) как она вам?долго в люльке катались?Я весь совенок облазила, все к коляскам присматривалась.Сперва хотела эмму, но потом померила и поняла, что в машину к себе я ее не запихну.Понравилась жане, но там люлька внутри голая синтетика, летом не подходит.Покатала камовскую, вроде всем понравилась,все хотела спросить про нее, но ни у кого ее не было.Вы первый человек, у кого я ее нашла:)У вас такие детки хорошие:))там фотки вообще прелесть (наша новая жизнь)У меня первому 5,5, тоже боюсь ревности, хотя сейчас вроде нормально реагирует пока,спрашивает все про малыша, который в животике сидит..
Очень хорошая коляска. В люльке отъездили 9 месяцев в конверте меховом и зимнем комбезе :-) Люлька огромная :-) Я тоже ее на совенке выбрла тогда, хотя совсем не собиралась ее покупать. Ни одного нарицания к коляске. Не знаю, почему они совсем не популярны. Ревность...Она все равно будет. С этим надо работать. С двумя очень тяжело.
28 мар 2007, 10:23
продали?
3000
Да, говорю же 2800. Заберите уже. Новый он совсем. 8-916-682-9562
29 мар 2007, 15:16
покажу мужу, если понравится заберем. он новый в упаковке, да? самовывоз только из отрадного?
29 мар 2007, 17:59
Это я вам сегодня звонила,если не заберут, напишите пожалуйста,смогли бы поъехать в субботу утром
01 апр 2007, 14:48
Если нужен манеж-кровать напишите. Есть манеж-кровать 2-х уровневая размер 60-120 см. цвет серо-оранжевый. Состояние отличное кроме нескольких дырочек отпотекших батареек цена 1000 руб. фото к сожалению нет.
AD
AD
Почти продан :-)
30 мар 2007, 23:55
Продали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325