Меню

Продаю Mutsy Spider

AD
30 апр 2007, 09:15
Куплена 9 марта. Пользовались 2 недели. На гарантии. Переоценила ребенка. Не хочет в ней спать. Да и в лифт не пролазит. А так коляска супер. Стильная. Красная.
03 май 2007, 17:51
за сколько продаете?
03 май 2007, 19:24
6000, фотки в паспорте. Пользовались за две недели от силы раз 7-9. Не понравилось моему сыну она. :(((( Есть гарантия чек, тока коробки нету .
Anonymous
03 май 2007, 20:16
Дорого продаете очень, она в СП 5600 с % :)
03 май 2007, 20:30
я тоже пыталась, но их в наличии нет.
01 май 2007, 20:48
up
03 май 2007, 17:46
Налетай...,торопись, покупай красоту :)
Anonymous
03 май 2007, 19:49
все мои знакомые избавились от этих колясок :-\ удачи
03 май 2007, 20:00
А можно узнать, почему избавились?
03 май 2007, 20:31
спасибо огромное за правдивую PR реплику...
Anonymous
03 май 2007, 21:05
Ну не обижайтесь.. Продайте её подешевле. Любители экзотики купят на пару недель покатать, а потом опять сольют её..
Anonymous
03 май 2007, 20:42
Мне, кстати, тоже очень интересно. Колска выглядит супер, у меня Мутси Урбан Райдер прогулка, я довольна. А тут смотрю, уже третий человек продает, причем все пишут - пользовались две недели, пользовались три раза и причины какие-то несерьезные :) Обычно неудачные вещи так пристраивают стретимельно.
03 май 2007, 21:00
На вид она кажется очень симпатичной, а вот как на ходу?
Anonymous
03 май 2007, 21:04
Ну во-первых она очень тяжелая для варианта трость.. Неудобная подножка, у ребенка постоянно сваливаются ноги. при складывании коляски не фиксируется, т.е. в дорогу без машины брать нереально. Колеса задние очень широкие, входит только в грузовой лифт.. Ну и вообще она такая.. мастодонт - очень грузная. Вся открытая - ребенок на ветру. Короче не рыба не мясо.. как трось некудышняя, а как полноценная прогулка - ущербная. Разве что дизайн необычный.
03 май 2007, 21:08
Спасибо за информацию.
04 май 2007, 07:06
Как я понимаю топик с продажей можно закрыть. Спасибо всем огромное за замечательную помощь.
Anonymous
04 май 2007, 19:02
Неужели то что выще правда? если честно то все это время уговоривала мужа купить, жаль
04 май 2007, 21:35
Согласна только с частью притензий. В лифт пассажирские не влазит-да. Про ноги не могу сказать ничего, у нас не сваливались. Фиксируется, так что можно с ней и без машины ездить, лично пробовала, а друзья ее в отпуск брали, в самолете клали наверх и влезла и в отпуске пользовались, довольны. Весит не 5 кило, но за то по асфальту тихо и солидно едет и нешумит пластиковыми дешевыми колесами как все трости. Маневрена. Я считаю для поездок в отпуск и для магазинов, в качестве походной коляски, достаточно хорошая. И плюс, супер стильный дизайн. Это мое личноее мнение. А продаю ее, так как в отпуск с ребенком не собираюсь, а на улице ему в ней спать не удобно, т.к. спинка не откидыватся полностью. Так что анализируя 2 мнения можете принять решение для себя. Это ваше неотъемлемое право. И заметьте, я высказалась не прячась за серую анонимность,как предыдущий автор.
04 май 2007, 21:52
Не обижайтесь, :))) Мне вообще то коляска очень понравилась, я бы с удовольствием такую купила. Но мы недавно уже приобрели колясочку....так что...об очередной коляске муж даже слышать не захочет.
04 май 2007, 21:46
Я вот тоже на нее засматриваюсь, спасибо за честность, все накак не могу решить какую мне еще надо, т.к. трость для меня не удобна в поездках (правда всего одна была). PS А на счет мнений, тут почитала про Колкрафт, кто то ругает, кто то хвалит, а мне не понравилась сильно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325