Меню

Купите коляску!

AD
если собираетесь на море - чудесная легкая коляска для вас! если у вас есть старший ребенок - то коляска тем более для вас - коляска прекрасно управляется одной рукой (не верите? приезжайте попробуйте), значит вы сможете крепко держать за руку старшего, а другой рукой везти коляску. А в магазин? то что надо! коляска в одной руке, покупки в другой. И не забывайте что коляска легкая, если ваш ребенок вдруг захочет пройтись пешком, вам не составит труда везти коляску за собой, вы даже сможете держать малыша за руку. а как удобно это на лестнице! В общем, рекомендую! вам интересно почему продаю? потому что порвалась обивка на ручке (фото есть в паспорте), я купила новую, точно такую же! ничего лучше не смогла найти, хотя хотела немного разнообразить парк колясок, но.. много пробовала, но лучше вит ничего не нашла. за коляску прошу 1500, пишите в почту loktirom@yandex.ru
Anonymous
22 May 2007, 14:22
странно, продаете из-за обивки, а себе точно такую же? :) оооочень интересное предложение...)))
а чего странного? порвалась обивка на ручке, ее заклеили и замотали скотчем, я купила себе новую, точно такую же, потому как коляска нам еще нужна. а эту продаю, может кому нужна недорогая коляска со скотчем на ручке? или никто не купит со скотчем?
Anonymous
22 May 2007, 14:33
конечно кому то нужна! но для начала посоветовала бы вам её "отмыть", те привести в продажный вид), я так делала , когда продавала
спасибо. вроде как пользуюсь еще ей, через неделю уеду, возьму новую коляску, эту отмою и пусть стоит ждет своего часа :)
Anonym
22 May 2007, 14:33
Может и купит кто, но рублей за 500. Дороже навряд ли.
почему? неужели скотч на ручке настолько удешевляет коляску? я ее покупала когда они только-только появились тут, у коляски двойной замок на ручке (а сейчас одинарный делают), вон даже фирменная бирка имеется...
Anonymous
26 May 2007, 15:11
а подскажите,пожалуйста,на какой возраст расчитана дуга смоби?моей дочке 11 месяцев-как думаете,будет она еще долго играть?и за 500 р это невозможно ее купить у Вас?))))
я купила ее как раз в дочкины 11 - вместо бампера на коляску (именно на эту которую продаю), было супер, несколько месяцев катались. отдам за 500 если придете сами. м. академическая.
Anonymous
26 May 2007, 19:34
Улетное объявление! как говорится, начали за здравие, а кончили за упокой... Простите, но покупать как-то не хочется... типа хороша вещь, да мне как-то б\у недостойно пользоваться... А вы , типа, купите.
нет, не поэтому, мы уезжаем надолго вот и купили новую.. да, собственно, чего я перед вами оправдываюсь? не хотите - не покупайте. у меня несколько желающих на коляску есть. и топ мой больше не поднимайте, уже не актуально :)
Anonymous
25 May 2007, 12:47
Да купят ее у вас, есть же рукастые люди. Можно оплеткой обмотать или еще чего придумать, и готово дело, за 1500 суперколяска!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325