Коляска-люлька Inglesina

09 Jul 2007, 15:04
Коляска-люлька Inglesina, 2006 г. Красно-белая с серыми кармашками, регулир. спинка, ручка, надувные колеса; очень легкая, мягкая амортизация (очень плавно качается!), в комплекте сумка, дождевик, москитная сетка, насос. Светлана тел. (495) 711-31-86, оплата по договоренности.
09 Jul 2007, 21:00
Где Вы территориально? если можно фото в паспорт положите
09 Jul 2007, 16:21
Ну хоть для ориентира цену написали бы )
Продаю систему креплений люльки "Инглезина" в машину . Ситуация такова - купили 1 июля коляску Инглезина Виттория и систему креплений её люльки в машину. А теперь вот передумали в люльке перевозить...решили автокресло всё-таки брать. Как известно, многие перевозят в люльках малышей на заднем сидении. Так вот, у кого коляска инглезина и кто хочет перевозить малыша в люльке от этой коляски ...то эти крепления вам несомненно будут нужны. Разумный торг возможен. Не пользовались ни разу, т.к еще не родились :-). Задавайте вопросы если что пожалуйста. http://www.eva.ru/albumpage/102566/6.html
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Доска объявлений \ Продам, товары для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)