Меню

Куплю пуховик

AD
16 ноя 2004, 16:15
Куплю пуховик, р.44-46-48, чтобы налезал на живот и прикрывал попу, можно длинный, желательно не черный. Рассмотрю любые предложения.
Anonymous
16 ноя 2004, 16:19
Я уже неделю прошу об этом же Увы. Подходящего ничего.
18 ноя 2004, 01:42
НУ, как же! Как же! Есть отличный пуховик! Прикрывает не только попу но и коленки! Отличный цвет - темно-оливковый! Отличный фасон - умеренная длина и тепло и не болтается по земле, капюшон с мехом в тон! Замечательный размер - 44! Абсолютно новый - куплен 8 ноября этого года! И почти даром - 4000 рублей - куплен за 4500! Есть товарный чек, запасная кнопка, все этикетки. По ошибке в магазине положили на размер меньше.
18 ноя 2004, 10:28
посмотрите у меня в паспорте есть 2а варианта длинная джинсовая на синтепоне, очень тёплая и пуховик-аляска(я в нём последние месяцы бегала)очень тёплый и вместительный:) если надумаете-позвоните-89057902796(с моб) 151-53-66 также обратите внимание на белый свитер и серый с кисточками-тоже очень украшали животик
16 ноя 2004, 23:37
А пальто пузатикам не пойдет, практически новое красненького цвета и качества не самого последнего. размер стоит L, до 48 никак не больше. Стройнит жутко, если это конечно вам актуально
18 ноя 2004, 09:23
В принципе пальто мне ваше понравилось, но далекова-то. Буду думать, пока время терпит.
18 ноя 2004, 01:42
Дубль два!!! НУ, как же! Как же! Есть отличный пуховик! Прикрывает не только попу но и коленки! Отличный цвет - темно-оливковый! Отличный фасон - умеренная длина и тепло и не болтается по земле, капюшон с мехом в тон! Замечательный размер - 44! Абсолютно новый - куплен 8 ноября этого года! И почти даром - 4000 рублей - куплен за 4500! Есть товарный чек, запасная кнопка, все этикетки. По ошибке в магазине положили на размер меньше.
18 ноя 2004, 09:20
К сожалению это дороговато, я расчитываю на что-нибудь подешевле, так как на одну зиму, потом в свои вещи влезу. Я сама по себе очень худенькая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325