Меню

Администрация купит землю

AD
06 дек 2004, 09:54
Здравствуйте!

Администрацию Евы.Ру тянет на волю, в подмосковные пампасы. Администрация хочет переселиться на ПМЖ из Москвы. Чтобы смотреть через административный телескоп в чистое небо и дрессировать административных богомолов в экологически благоприятном месте.

Администрация подыскивает подходящий участок для застройки, не далее 40-км считая от МКАДа, на севере-западе-юге Московской области. С электричеством, газом и расчищаемыми в зимнее время подъездными путями. Конечно, администрация будет рада наличию толстого интернет-кабеля, но это уж как получится.

Почему администрация обращается к еварушницам? Во-первых, администрация будет рада такому соседству. Во-вторых, как знать, может быть получится создать настоящую еварушную деревню. И в-третьих, администрация доверяет еварушницам и с подозрением относится к риэлтерам!

Идеи и предложения администрация с нетерпением ждет по адресу volv@eva.ru (так как не все письма доходят, дублируйте на volv2001@yahoo.com)

С уважением,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325