Меню

Куплю хорошие вещи больших размеров

AD
Большая тётка
10 апр 2005, 10:51
Куплю хорошие вещи больших размеров - 64 - 68. Есть такие? Ваши предложения и цены.
Anonymous
11 апр 2005, 11:43
ап
Тётка не меньше
11 апр 2005, 13:54
Предложат. Ещё маленько подождите и обязательно предложат! Только будьте осторожны (по собственному опыту), на фото вещи выглядят нормально, а в натуре - вытянутые, застиранные или выцветшие могут быть! Удачи и красивых одёжек!
толстая тётка
11 апр 2005, 19:31
А где новые покупать, да чтобы недорого? А? совет дадите?
Тётка не меньше
11 апр 2005, 22:45
Ох, если б знать, так жила бы счастливо :-) Как говорится: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!".
тоже стесняюсь
12 апр 2005, 00:06
знаю есть магазин на Марксистской(выход в сторону звездочки)...там еще внизу(в этом здании)магазин одежды женской...Еще там есть магазин какой-то известной марки(женской одежды), но убей не помню....
Видела там майки(около 400р)...брюки, красивые вещи...все от 52-го размера кажется)
чтоб не нарваться
11 апр 2005, 22:22
эт вы на кого намекаете?
Тётка не меньше
11 апр 2005, 22:55
На кого? Да на некоторых... Есть такие, которые предлагают подобную одежду, которая якобы не подошла, дескать новая, с ярлыками и т.д. Но! Вещи на вид - пролежали в сундуках лет пять не меньше! А цену за них выставляют несколько тыщ! Да даже если и по 500 рублей такое покупать не станешь. Если только для мамы-баушки.

А есть другие, которые продают такое... Ну, как я описала выше. Ты выкраиваешь время, прёшься иной раз через весь город, чтоб померять и купить, а оказывается - это всё такое старое, в катышках, зацепках, застиранное и заношенное...Типа: ты всё равно жирная, какая те разница в чём ходить? Главное - чтоб налезло :-( И как не стыдно такое предлагать? А на фотках-то всё получается немного лучше - серо-жёлтые вещи смотрятся чудно-беленькими, выцветшие серые - нежно-миленькими, интересные джинсики оказываются до дыр почти застиранными и с протёртостями между ног и т.д. Я бы такие вещи даже и предлагать бы не стала - постеснялась! Ну, или за бесплатно... А так... Изображать из себя мецената-благодетеля но за деньги... Фи!

Я не просто так ругаюсь! Я описываю свой неудачный опыт покупок подобных вещей через Инет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325