Меню

обуйте 35!!!!!

AD
16 апр 2005, 04:35
тока современное!!!! супер-пупер фирмы дорогие не потяну, могу поменяться мож быть на паспорт если хотите) кроссовки хочу!!!! типа таких

http://www.antilopa.ru/view.php?v=323030352d736d0A0933373133312d31323139626c75650A093135310A0933373133312d313231390A09cec1d42ecbcfd6c12fd4c5cbd3d4c9ccd80A0933322d33372c350A09d0c1d220d720cbcfd2cfc2cbc52031340A09

и сабо какие-нить на лето а то овсем босая((

в общем кидайте что есть тока не надо совсем старого и "бабушкиного"
16 апр 2005, 05:02
ну даете, ну можно же найти 35 размер в магазинах и не так дорого.
16 апр 2005, 05:07
я хожу по магазинам))) 35 разбирают первым) я не попадаю)))

и опять же я ж не говорю НАЙДИТЕ мне в магазинах) так можно любому сказать в этом разделе))) тут заковыка найти или поменять)

у многих ведь размер обуви после беременности изменился... вот я МашейК я уже менялась у нее вроде наклевываются кроссовки но это еще 50/50))
25 апр 2005, 15:57
еще у меня давно клюются БОСОНОЖКИ нарядненькие, правда ХОЧУ 3000 за обе пары, мож забежишь померяешь?
25 апр 2005, 17:19
у меня денег таких нет(((((
25 апр 2005, 17:46
а я вот клиник не захотела брать а у меня подружка ща по нему с ума сходит))))) буду искать)))
25 апр 2005, 17:53
в том то и дело что у меня тож нет таких денег :)
клиник забрали, остался только ТХ :)
20 май 2005, 11:27
В Эконику почаще заходите, там всегда обувь 35 р-ра есть...
21 май 2005, 03:39
вот кстати туда ни разу не заходила почему-то... надо на сайте посмотреть хоть модели/цены))))
16 апр 2005, 11:11
Если хотите,могу сфотать панталетки Carnaby.Тока они из кожзама на невысоком каблуке малинового цвета.
18 апр 2005, 05:05
даффайте)
18 апр 2005, 09:00
Продано :(
18 апр 2005, 14:36
не судьба знаичт(
21 апр 2005, 12:09
-
21 апр 2005, 12:19
посмотрите в паспорте замшевые на 35 размер.
25 апр 2005, 04:30
я замшу не очень лю(
24 апр 2005, 22:21
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Shoes&tid=33678
25 апр 2005, 04:32
я там же ответила - насчт цены)
13 май 2005, 10:23
Мне понравились босоножки Размер 36-37 , Испания, есть коробка и чек на 1350 рэ))))) носила на полную 36... 7 дней в отпуске)))) не вылезая из отеля ( ругались мы там шибко , потом судились в итоге) - так что выглядят они оч даже)))) Особенности: материал верха - искрящийся беж + в платформу насыпаны меленькие серебристые искорки )
Сколько за них хотите?
19 май 2005, 02:58
так будете мерять или не будете ? :)))))
AD
AD
19 май 2005, 09:19
Конечно буду, где?
19 май 2005, 16:25
я сегодня м.б. буду в центре насчет сумок с анонимусом )))))

updated- завтра буду точно) сегодня анонимус не может)))
19 май 2005, 16:39
На этой неделе ну ни как не смогу, может перенесем встречу на следующую?
19 май 2005, 17:42
давайте, мне не горит )) я вам ща телефн скину на почту свой вы тогда когда сможете позвоните ок?
14 май 2005, 05:35
Все фото в паспорте. Смотрите,звоните и покупайте!
Если что-то не ясно или плохо видно - могу отправить более подробные фото того,что вас заинтерисовало.
Территориально мы находимся по желтой ветке метро (Новогиреево)
Тел: 703-77-29,
A-dulneva@yandex.ru
Настя
15 май 2005, 03:11
ээээ там одни туфли 36 размера. на них смотреть надо было?:)))
16 май 2005, 09:39
Есть коротенькие замшевые сапожки р.35 на весну-осень за 500 руб.
17 май 2005, 20:55
у меня с замшей сложные отношения((( я ее люблю а она меня нет )))) не могу носить - завозюкиваю в момент)
18 апр 2005, 10:42
если на носите на каблучке, есть белые, носик закрыт, сзади 2 резиночки, бу 2 раза, забирайте - носите на здоровье, я на каблуках не очень хожу. За 5 "Фрутто-нянь" маленьких:)
18 апр 2005, 14:36
а у вас по-моему фотки их не было я где-то же спрашивала ??? :)))))
18 апр 2005, 14:45
не было:) но просто 35р. знаю трудно найти, поэтому и предложила вам:)
19 апр 2005, 03:39
ну не настока трудно щоб вслепую хватать))))))))) все ж не 34 и тьфу-тьфу не 33)))
19 апр 2005, 13:33
посмотрите в паспорте
25 апр 2005, 04:32
34 сафсем пальцы поджимать)
24 апр 2005, 13:49
у меня у сестры 35-36,не пойдет?
25 апр 2005, 04:31
а фотки хде лукнуть мона????
25 апр 2005, 21:47
Посмотрите у меня в паспорте http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=80761
29 апр 2005, 04:44
эт которые носатые в дырочку7:)
29 апр 2005, 09:02
да:)
29 апр 2005, 20:02
а что за них хотите? в смысле денег или обмена)
AD
AD
29 апр 2005, 20:28
Ой, я даже не знаю,мой больной вопрос:)Я их брала за 1600(на коробке ценник остался)...Эх...А Вы согласитесь на обмен у Вас из паспорта "стреч" 36 р.?:)Не сочтите за наглость:))))))
29 апр 2005, 20:33
не сочту)))) главное пересечься померить чтобы всем все подошло)))
29 апр 2005, 20:40
Чтоб подошло-это самое главное:)Может после первомайских?Вас устроит?
29 апр 2005, 20:50
более чем - ща еще не до конца выздоровлеа)))
29 апр 2005, 21:00
Давайте числа 2-3 "спишимся" на e-mail?
30 апр 2005, 01:07
ок я в принуипе собиралась вылезти на встречи во творник в районе 2-3-4-и т.д. )))) часов))) в частности в 16-30 буду на серпуховской
02 май 2005, 21:25
Напишите мне на почту kira@pustovalov.ru, а то мне письма почему то от Вас возвращаются:(
03 май 2005, 04:07
усе)))) до завтра то бишлшь)
30 апр 2005, 01:39
Я тоже в Сокольниках. Есть классные сабо на каблуке черно-белые. Практически новые, одевала раза два. Очень яркие, современные и стильные. Размер 35 но на УЗКУЮ ногу. Поэтому и не смогла носить. К этим сабо сумка черно-белая в том же стиле. Сумка б/у одно лето, но в хорошем состоянии. Все вместе отдам за 1000 руб.
Жалко нет фоток. Но раз мы обе живем в Сокольниках, то я думаю встретиться не проблема. Может на днях зайдете, посмотрите. Или я могу подойти.
Я на 3-ей Сокольнической живу (за М-Видео)
PS. На "семье" прочитала, что Вам нужен электрический маникюрный набор. У меня есть, но на другой квартире, поэтому сейчас не скажу какой фирмы и мощности. Новый. Подарили, а мне он не нужен. Покрутила в руках и закинула на верхнюю полку. Поэтому, если Вам это еще интересно, напишите, я тогда на днях его заберу.
04 май 2005, 03:50
А туфли не интересуют? Есть черные немецкие очень симпатичные. Если надо, могу сфотать.
06 май 2005, 04:47
фотайте.. ))))хотя я уже вся в черных туфлях и ни одних цветных(
09 май 2005, 19:31
Тогда я их себе лучше оставлю :)
10 май 2005, 19:25
дык сфотайте мож я в них влюблюсь без памяти)))
09 май 2005, 20:15
За сабо черные сколько хотите?
10 май 2005, 19:26
они пока забитыыы))))) если их девушка померяет ей не подойдут - сразу напишу цену в паспорте... у нас с ней обменные отношения))))
12 май 2005, 19:08
За серебряные босоножки сколько хотите?
13 май 2005, 05:03
дык там ж написано в паспорте за скока я их брала).... неделю назад буквально))))
13 май 2005, 10:23
Вы их до воскресенья сможете отложить?
13 май 2005, 17:18
ок )
14 май 2005, 14:49
Прошу прощения,но у меня ничего не получается:(
AD
14 май 2005, 18:31
ничего страшного))
16 май 2005, 23:33
а сикока хотите за пинджак?
17 май 2005, 10:45
ой я даже не знаю.. сложный вопрос если честно)))) стоил больше 1000.... как считать от этого в минус не очень редставляю - но наполовинну то уж точно)
17 май 2005, 11:14
Вы определитесь плз с ценой...И скажите мне на какой он размер!!!!
17 май 2005, 20:58
FR 38, GB 10, D 36, USA 6

насчет цены - честно не знаю ну не оценивала я его))))) 12?
17 май 2005, 23:33
12 тысЮч?и с рзмером я так и не поняла у меня вапче то размер 40-42 ближе к 40..
17 май 2005, 23:36
давайте я вам лучше померяю талию и еще что там надо )))
18 май 2005, 19:22
ну так мерять или нет ?:)))
S
18 май 2005, 23:55
Так за
"Сабо черные кожа фирма Strange, носила 2 сезона но это вообще какая-то нереальная модель у нее даже подошва не стесалась))) Размер 36, жесткая стелька, подъем регулируется прозрачными зажимами, в принципе сейчас на высокий подъем и не узенькую ножку)))"
сколько хотите?
19 май 2005, 02:56
меня анонимы немножко стали рздражать потому как с ними фик встретшься и вообще договоришься.... не хотите тут светиться - спросите по мылу в конце концов! а то все шнурки померяешь в милиметрах, а потом встречаешься наощупь без телефонов и мейлов - не оч клево((((

сабо еще висят. девушке той я сейчас написала - будет она их брать или нет... потому что берет она повторяюсь НЕСКОЛЬКО пар и цена для нее другая. как только она отпишется - я сюда напишу цену, надеюсь вы к этому моенту обретете реальные очертания)))
19 май 2005, 09:56
Зачем столько слов, это я про них спрашивала, так Вам спокойней. От Вас цены не добьёшься.
19 май 2005, 16:27
цены не добьешься потому что все зависит от покупки) если вы хотите их "голыми" взять - 400, велкам))
20 май 2005, 11:00
Нет, за 400 нет, спасибо.
20 май 2005, 11:18
БА!Как интересноо!Я в курсе вашей ситуацци с Машей!Очень некрасиво себя ведете!
Вы простите покупали б/у обувь,а не в бутике отваривались.За 3000 вы купили не только босоножки,но и пояс,т.к. обещанная вторая пара обуви вам не подошла-ЭТО РАЗ
Босоножки,которые не сваливаются с ноги в колготках,с голой ноги и подавно не свалятся.А когда босоножки меряли,память отшибло?Забыли,что такую "обувь не носите"?-ЭТО ДВА
Что-то вы не написали в паспорте,что сначала договорились с Машей о том,что забираете у нее 1000 и пытаетесь продать босоножки за 2000руб.Думали,что заберете 1000,а потом спихнете их здесь за 3000 и Маша не узнает,потому что у нее инета не будет?Навариться хотели?-ЭТО ТРИ
За каким лысым вы сейчас девушку шантажируете?Гадости ей на мыло пишете?То что вы любительница мутить воду-это факт.Давно за вами наблюдаю.Не боитесь,что с Вами никто дел иметь не захочет после этой НЕКРАСИВОЙ СИТУАЦИИ?
ОТСТАНЬТЕ ОТ МАШИ!!!ЕСЛИ ВАМ БОСОНОЖКИ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ РАЗОНРАВИЛИСЬ,ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! Продавайте их себе потихоньку за сколько хотите.НЕ ОТСТАНЕТЕ-Я БУДУ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ РАССКАЗЫВАТЬ ЭТУ ЖУТКУЮ ИСТОРИЮ.ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО-ЖЕЛАЮЩИЕ НАЙДУТСЯ!!!И ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО У МЕНЯ ДО ФИГА :)))

И ЧЕТВЕРТОЕ-Я НЕ МАША...
20 май 2005, 15:59
Спасибо за участие, но мне не очень нравятся постоянные нападки в форуме и я уже предложила по мэйлу вернуть Гале деньги в рассрочку, только с условием что она сама ко мне за ними приезжает а не я ей их доставляю, если ей нужны деньги а не трата времени на ругань босоножки будут теперь стоить дешевле, надеюсь кого то это заинтересует и мне не придется собирать всю сумму.

зы. всем кого это может коснуться - никто не заставляет вас покупать, мерить на колготы (хоть голышом меряйте) и говорить что вы уверенны что вам все подошло, скажите человеку что вы померяете дома и перезвоните, чтобы он не тратил ваши деньги.

зы Гале. и ненадо говорить про прошлые вещи, которые ты у меня брала "за бешенные бабки" :), это уж совсем некрасиво, ведь цену ты назначала сама, со своей мамой.
20 май 2005, 16:32
Маша,это конечно ваше право,но я бы на вашем месте не стала этой мадам деньги возвращать.Во-первых,она теперь решит,что ей позволено так гадко себя вести и может еще с кем-нибудь так же обойтись.А во-вторых,что меня больше всего бесит так это то,что она теперь из себя жертву корчит:можно подумать,что Вы ей руки выкручивали и силой или обманом заставили туфли купить.Если она вас таки вынудит туфли забрать,я всех своих знакомых предупрежу,чтобы дел никаких с ней не имели.Пусть это будет для вас слабым утешением :)
21 май 2005, 04:15
Мадам вас там со свечкой не стояло ) это ФАКТ либо вы привидение или невидимы)))

человек который сует свой нос в чужие дела рано или поздно получит дверью по носу. тоже ФАКТ. Или заработаете искривление позвоночника подглядывая в замочный скважины )) Берегите здоровье ))))


я. маше. не. писала. писем. ни одного.

Зато принтскрин ЕЕ письма с угрозами детсадовского уровня " у кого папа круче" могу выложить - мне не сложно....

Более того - вы СЛАБО в курсе ситуации. ОЧЕНЬ СЛАБО, иначе бы не стали выглядеть тут глупо у всех на виду. У меня с Машей вопрос был решен. Она ребенком клялась что денег нет - я поверила. И даже отказалась брать ее 1000. Потом я вижу что деньги есть и она меня обманула.

какие выводы напрашиваются?

я написала ей единственную фразу - что ЭТО НЕКРАСИВО. все. если ее понесло - извините я тут при чем ?

Если вы не заметили я многие вещи меняю на всякие старые поломанные. Потому что руки не из жопы. Потому что умею починить. и могу из 2 сломанных сделать одну "на выданье" )))) . Если больше нечем тыкать кроме пояса - блин лучше право слово вообще не тыкать))))

Если кто-то не заметил - я НЕ СКАЗАЛА МАШИН НИК НА СЕМЬЕ, когда меня ТУТ его спрашивали. хотя я его отлично знаю. Потому что я никогда не занимаюсь тем чем сейчас занимаетесь вы .... Человек который живет чужой жизнью и чужими сплетнями - смешон. Вы влезли в чужую ситуацию и пытаетесь в чем-то меня убедить?? ГЛУ_ПО.

Ситуация вкратце не стоит НИЧЕГО. Или бури в стакане - ваш профиль?

************************

Была договоренность о 2 босоножках причем мне нужны были те черные которые давались "впридачу". До этого я у Маши на крупную сумму купила вещи.

Изначально Маша предлагала мне их взять в рассрочку. Это к слову. Потому что знала сколько денег уходит на мое лечение.

Я договорилась насчет транспорта, приехала, маму мою внутрь не пустили - это машина ситуация семейная, не хочу знать причин, да мне и не важно.... Черные босоножки ВЕЛИКИ, Эти- вроде бы - более менее.... Маша САМА предлагает что-то взять в довесок. я беру ремень. Беру не себе. Беру брату. ВСЕ. я прошу скидку - нет. ок. 3000 на босоножки и ремень столь трепетно вами охраняемый ))))) (я думаю обмен новыми аналогичного дизайна кроссовками разных размеров не стоит описывать? или вы и к этому прикопаетесь? :)...
Возвращаюсь поздно. (как вы помните я гуляла в этих босоножках чтобы наварить денег :))))

Утром след дня меряю босоножки чтобы показать брату. Понимаю что на голой ноге они держатся ровно 1 минуту и потом ремешок плюхается вниз. ВСЕ. Днем (часа в 4) нашла Машин телефон пишу смс что босоножки не подошли. Она отвечает что перезвонит вечером.

Вечером мне сообщается что деньги она потратила утром с мужем, а т.к. сама не работает и больше вещи не продает - вернуть не сможет. ДО этого она говорила что эта информация держится в секрете от него. ВОПРОС _ откуда у маши нарисовались 3000? Этот вопрос я ей и задаю. ОТВЕТ - сказала мужу что продала. подруге ТОЛЬКО эти босоножки . ОТВЕТ - ну раз он в курсе м.б. можно это как-то решить? по частям опять же отдать? - НЕТ, он думает что я продала за 1500. ВОПРОС - интересноа остальные 1,5 откуда взялись ? - ответа не получено.

Я предлагала Маше вернуть деньги за какой-то срок. Месяц или более... Потому что изначально это была сложная для меня материально покупка и Маша это ПРЕКРАСНО знала. ОТВЕТ _ РЕБЕНКОМ поклялась что не сможет.

Все нет так нет, я выставляю босоножки на еву. ( об их косметическом ремонте умолчу - но именно из-за него осталось 3 тысячи) и не только на еву.

Случайно натыкаюсь на Машу в куплю-продам- совместная покупка. дальше ситуация известна....

я не начинала придираться к мелочам. я не писала никаких писем и нигде ее не "шантажировала" с этой "жуткой историей". Зато сама получаю письма каждый день.... Даже отвечать противно. Глупые угрозы. Истерики. Вранье.

Я живу без этого и вам советую))))

Я очень надеюсь что Маша подлечит свои нервы..... Потому что сейчас они у нее никакие.... но это не дает ей права срывать всех собак на меня.

Босоножки долежат до выпускных и если их не возьмут - я уже придумала что я с ними сделаю.... )))) Будет лучше чем есть но тогда я их хрен кому продам )))))
20 май 2005, 16:35
самой не надоело??? Маш не хочу опускаться до этого вот уровня... ПРО_ТИ_ВНО.

No comments. Не я это начала не мне это заканчивать.
20 май 2005, 16:32
вы там обе с ума посходили или как????

задолбали со своим поясом чес слово. мне его что сфоткать????? это НЕ кожа, такие НОВЫЕ стоят на рынке ровно 150 рублей, в этом ДЫРКА и РЖАВчИНА - факт который я могу подтвердить фото.

я не то что ей ни разу не писала - я ни на одно ее письмо не ответила - ЭТО ФАКТ. Потому что мне НЕПРИЯТНО все это вранье. и куда я гадости пишу? азбукой морзе на подоконнике выстукиваю??? ))))Я Машу когда попросила ссылки на топики кинуть где я ее якобы преследую, она почему-то не кинула... Нельзя кинуть то чего НЕТ ))))

Я с Машей НЕ договаривалась насчет 1000 это тоже ФАКТ. Поскольку у Маши информация об этой тысяче появилась уже хз через сколько времени после покупки, когда моя объява УЖЕ существовала, мне ни она, ни ее деньги вообще нужны не были.
Да и сейчас тоже.

Я вижу что вы не Маша - скорее любительница копаться в чужом грязном белье )))))

Зы. О да это действительно жуууткая история))))))) Бабушки будут внуков пугать)))))))
20 май 2005, 17:24
если плохой - зачем брала то? или я посмотреть не дала? или померить обувь без колгот? или если бы ты меня предупредила я бы не дождалась пока ты их нормально померяешь?
а не хочешь денег за туфли - не общайся со мной и не пиши в моих топах и другим про меня гадости и вранье!
все.
AD
AD
20 май 2005, 17:50
Зайка:)Я тебе не хамила,ты же начинаешь опускаться до этого уровня :(

Насчет тебя и твоего грязного белья:))Мне делать не хрен-за тобой следить!Просто ты меня уже в других топиках достала своими идиотскими вопросами.

С Машей ты договоривалась о том,что она вернет тебе 1000 после того,как ты стала ее одолевать с возвратом -ЭТО ФАКТ!!! Договорилась,а сама продолжала пытаться спихнуть босоножки за 3000.Некрасиво!!! Я чуть со смеху не умерла,когда ты повыше пыталась эти туфли за 3000руб продать,хотя через пару дней собиралась ехать к Маше за тысячей-в понедельник кажется.Проморгала оговоренную дату и решила дальше девочку доставать.А как же уговор,который дороже денег?А?

Насчет пояса.У тебя где глаза то были,когда ты его хапнула.Думать башкой надо было.

А то,что ты в Совместной покупке развела,это не травля?

И потом,что это тебя так волнуют наличие у Маши интернета и ее продажи.Нашла за что зацепиться?
Молодец-сообразила!5 баллов!!!

ЗЫ.Насчет любителя покопаться в грязном белье.ОКСТИСЬ!!!Ты меня с анонимами попутала:)))
20 май 2005, 16:33
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=11727086
Anonymous
13 май 2005, 16:44
Забиты до какого времени?
16 май 2005, 10:02
Есть сапожки короткие замшевые р.35 современые черные новые за 500 руб.
21 май 2005, 04:22
Gnomla VS MashaK

мое дело описать ситуацию Дальше каждый пусть решает для себя.

я. маше. не. писала. писем. ни одного.

Зато принтскрин ЕЕ письма с угрозами детсадовского уровня " у кого папа круче" могу выложить - мне не сложно....

у меня с Машей вопрос был решен. Она ребенком поклялась что денег нет - я поверила. И даже отказалась брать ее 1000. Потом я вижу что деньги есть и она меня обманула.

какие выводы напрашиваются?

я написала ей единственную фразу - что ЭТО НЕКРАСИВО. все. если ее понесло - извините я тут при чем ?

Если вы не заметили я многие вещи меняю на всякие старые поломанные. Потому что руки не из жопы. Потому что умею починить. и могу из 2 сломанных сделать одну "на выданье" )))) . Если Маше и ее подруге-защитнице больше нечем мне тыкать кроме пояса - блин лучше право слово вообще не тыкать))))

Если кто-то не заметил - я НЕ СКАЗАЛА МАШИН НИК НА СЕМЬЕ, когда меня ТУТ его спрашивали. хотя я его отлично знаю. Потому что я никогда не занимаюсь глупыми склоками

************************

Была договоренность о 2 босоножках причем мне нужны были те черные которые давались "впридачу". До этого я у Маши на крупную сумму купила вещи.

Изначально Маша предлагала мне их взять в рассрочку. Это к слову. Потому что знала сколько денег уходит на мое лечение.

Я договорилась насчет транспорта, приехала, маму мою внутрь не пустили - это машина ситуация семейная, не хочу знать причин, да мне и не важно.... Черные босоножки ВЕЛИКИ, Эти- вроде бы - более менее.... Маша САМА предлагает что-то взять в довесок. я беру ремень. Беру не себе. Беру брату. ВСЕ. я прошу скидку - нет. ок. 3000 на босоножки и ремень столь трепетно вами охраняемый ))))) (я думаю обмен новыми аналогичного дизайна кроссовками разных размеров не стоит описывать? или вы и к этому прикопаетесь? :)...
Возвращаюсь поздно. (как вы помните я гуляла в этих босоножках чтобы наварить денег :))))

Утром след дня меряю босоножки чтобы показать брату. Понимаю что на голой ноге они держатся ровно 1 минуту и потом ремешок плюхается вниз. ВСЕ. Днем (часа в 4) нашла Машин телефон пишу смс что босоножки не подошли. Она отвечает что перезвонит вечером.

Вечером мне сообщается что деньги она потратила утром с мужем, а т.к. сама не работает и больше вещи не продает - вернуть не сможет. ДО этого она говорила что эта информация держится в секрете от него. ВОПРОС _ откуда у маши нарисовались 3000? Этот вопрос я ей и задаю. ОТВЕТ - сказала мужу что продала. подруге ТОЛЬКО эти босоножки . ОТВЕТ - ну раз он в курсе м.б. можно это как-то решить? по частям опять же отдать? - НЕТ, он думает что я продала за 1500. ВОПРОС - интересноа остальные 1,5 откуда взялись ? - ответа не получено.

Я предлагала Маше вернуть деньги за какой-то срок. Месяц или более... Потому что изначально это была сложная для меня материально покупка и Маша это ПРЕКРАСНО знала. ОТВЕТ _ РЕБЕНКОМ поклялась что не сможет.

Все нет так нет, я выставляю босоножки на еву. ( об их косметическом ремонте умолчу - но именно из-за него осталось 3 тысячи) и не только на еву.

Случайно натыкаюсь на Машу в куплю-продам- совместная покупка. дальше ситуация известна....

я не начинала придираться к мелочам. я не писала никаких писем и нигде ее не "шантажировала" с этой "жуткой историей". Зато сама получаю письма каждый день.... Даже отвечать противно. Глупые угрозы. Истерики. Вранье.

Я живу без этого и вам советую))))

***********

Я очень надеюсь что Маша подлечит свои нервы..... Потому что сейчас они у нее никакие.... но это не дает ей права срывать всех собак на меня.

***********

Босоножки долежат до выпускных и если их не возьмут - я уже придумала что я с ними сделаю.... )))) Будет лучше чем есть но тогда я их хрен кому продам )))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325