Меню

Шторы с детским рисунком. Желательно новые.

AD
07 июн 2005, 15:56
Очень нужны шторы в детскую, но обязательно с детским рисунком типа мишек, собачек, заек и т.д. Замечательно было бы новые...
07 июн 2005, 16:18
если до вторника подождете - есть отличные шторы. жуть дорогие были. даже не шторы, а просто ткань, разрезанная и подогнутая. достаточно тонкие, но свет закрывают. мы переехали, а я расстаться с ними не многу - красивые очень).
Желтый цвет, на них жирафы, зебры типа мультяшных, но стильные, безумные собаки и коровы - рисунки зеленовато-голубые-красные.
нет картинки к сожалению))
07 июн 2005, 16:22
А сфоткать сможете? И за сколько продаете? Я подожду, мне не срочно, а очень надо :-)
07 июн 2005, 16:25
смогу, как привезу, они не снятыми висят, я в выходные туда заеду и заберу, как сфоткаю - повешу.
не знаю сколько денег. буду думать!может около 1000рублей.... я даж ума не приложу сколько это стоит))
давайте тайм-аут до выходных - появлюсь
э обещаю!
07 июн 2005, 16:49
Ладно, жду фоток и описания с размерами. Можно даже сразу на мейл под ником :)
08 июн 2005, 14:56
есть портьерная ткань,с детским рисунком,новая,фото и цена по ссылке http://foto.rambler.ru/users/vladibor27/album/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325