Меню

* А я вот масло какао ищу! *

AD
01 июл 2005, 13:27
Помогите, если есть у кого - продайте, а нет - так подскажите где найти, чтоб доставили!
Оно густое, не жидкое!
Слышала, на шоколадных фабриках купить можно, но я съездить не смогу!
Может знаете где в интернете?
Я нашла, что в крупных кондитерских магазинах есть, а у меня как на зло - ни одного кондитерского вокруг!
ХЕЛП!
01 июл 2005, 13:46
Посмотрите в аптеках, где еще остался ручной отдел - т.е. которые сами лекарства делают. Цена - смешная, по сравнению со всеми косметическими фирмами. Но там - как повезет. Мы когда искали - тетка уперлась, и ничего у нас не вышло. А в другие аптеки времени не было ездить - их не так много сейчас. Лучше вызвонить сначала, по телефону договориться, и ехать уже по договоренности.
Кстати, оно не просто густое - оно куском должно быть, насколько я знаю.
Если купите - черкните в мыл, плиз, где и почем :-)
Удачи :-)
01 июл 2005, 13:52
Мне из турции привозили, там на рынках продают. Я бы кстати тоже купила еще, понравилось
01 июл 2005, 14:07
А, кстати, вы его для чего используете?
Вопрос смешной, согласна :)
Но, мне нужно для профилактики растяжек и я никак не ожидала такого скорого ответа, тем более двух! :)
Просто я уже месяц всех знакомых терроризирую, никто не в курсе где взять и зачем оно вообще мне нужно.
Да, за советы спасибо, достану - черкну!
01 июл 2005, 14:14
Я им лицо мазала)) лучше любого крема я вам скажу))
02 июл 2005, 18:44
У нас какао-масло продается в кондитерском магазине, по-моему "Красный октябрь", я перепутала его с шоколадкой - выглядит как маленькая Аленка... могу посмотреть сколько там еще осталось. Территориально Марьино.
01 июл 2005, 18:49
Зайдите вот сюда
http://openpage.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi
Там вам расскажут в каких магазинах можно купить это масло, а так же о его воздействии на кожу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325