Меню

Куплю укороченные штанцы на межсезонье

AD
29 сен 2005, 10:23
Не люблю слово капри;-)
По случаю... легких изменений в стиле одежды... покупки "взрослого" пальтеца в Zarе и сапожек до середины икры... понадобилось нечто вместо джинсов и "рэперских" штанов:-)
На "шоппинг" в ближайшее время не отпустят... Хотя присмотрела симпатичные ассиметричные... пусть будут "капри";-) в Promod.
В общем... если у кого лишними оказались:
Нужны укороченные штаны (капри, бриджи)... довольно элегантные... но не банальные:-)
Размер 46.
29 сен 2005, 12:16
Фото в паспорте-раздел женское
29 сен 2005, 12:23
Очень трудно разобрать, какие они...
Какой состав у них? Чье производство?
Но если честно... хотелось бы чего-то ... поготичнее;-)
Anonymous
30 сен 2005, 15:03
Я вас умоляю, бегите отсюда!!!
Я тоже однажды хотела одежонку прикупить - так начали засыпать подобными тряпками.
И вещами то это не назовешь, какое-то бабское пенсионное тряпье!
А главное - тоже указала свой возраст и пристрастия в одежде и ПОПРОСИЛА ПРЕДЛАГАТЬ ИМЕННЫЕ ВЕЩИ, отметив, что за ценой не постою!!!
Просто тоже временно была невыездной из дома!
Так меня человек 70 закидали конкретным старьем на теток, я всем вежливо отказала, но честно вещи смотрела в каждом паспорте.
Так на мои отказы , даже очень вежливые(нет, спасибо не то немножко, не мой стиль и пр) господа владельцы оскорбились и стали анонимно ругаться, что я сама не знаю чего хочу.
На мое замечание, что я то как раз знаю и даже указала это в своих пояснениях в самом начале, эти господа обиделись еще сильнее!!!
И стали тупо кидаться фразочками типа "НОВОЕ ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ".
Обидно то, что я и не против магазинов, просто на тот момент выехать никуда не могла, да вы меня поймете - я так поняла у вас та же ситуация.
В общем простите, что сама анонимно пишу, просто надоели выпады в мой адрес на эту тему, а те господа поймут, о ком я пишу!
А вы готовьтесь принять кучу хлама с самыми сердечными уверениями, что фасончик может и не новый, зато дешево... эти вещи тут уже ооооочень много месяцев не могут продать!
30 сен 2005, 15:21
Спасибо! Наверное, вы правы.
Хотя... надо отдать должное: пару раз мне на этом форуме повезло:-)
Когда я купила у девушки розовую полупрозрачную "юбку своей мечты" (девочке она не подошла, т.к. у нас разница в росте - сантиметров 20;-)... а юбка эта должна быть макси:-)
Ну и еще у девочек, продающих новые вещи небольшими партиями, купила классные летние штаны - себе и мужу.
Именно на такие варианты и рассчитывала:-)
Но видимо модераторы удалили "коммерсантов" из этого форума...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325