Меню

куплю картины

AD
14 янв 2006, 13:35
куплю картины
14 янв 2006, 22:54
какие?
14 янв 2006, 23:09
мне нужно на кухню и вообще в зал в комнаты и прихожей не помешает
15 янв 2006, 23:34
Мой отец художник, напишет Вам по Вашему желанию лбую картину, можно копию какого-нибудь известного художника, есть готовые. Какой Вас жанр интересует? Берет недорого, в итоге получится дешевле чем где-нибудь в Измайлово или на Крымском, я Вас уверяю).
16 янв 2006, 01:45
я обожаю пейзажи. Как посмотреть его работы. Какая цена. Сколько бедет стоит например копия Шишкина - Рожь.пишите
16 янв 2006, 13:56
Насчет посмотреть - лучше приехать домой (Ясенево), потому что картин много, и кроме них есть еще многие, которые он писал на заказ и отдал, есть в репродукциях или в альбомах. Цена будет зависеть от размера картины, от рамы (без нее дешевле естесственно, и потом, они очень разные бывают), от материала - холст или оргалит. Про Шишкина конкретно спрошу вечером, сроки и цену, тогда отпишусь.
16 янв 2006, 17:32
Мария. Давайте не теряться.Сейчас пока болеют дети- поэтому подъехать не смогу. Рассчитываю на конец января.Вам удобно7 И спросите все таки о цене копии Шишкина(Рожь) размер 50 на 70 и более на холсте маслом.и еще интересует копия Левитана(Золотая осень) такого же размера.
А какие картины пишет ваш отец - направленность?
16 янв 2006, 23:01
Только что с папой поговорила, он сказал что оптимальный размер для Ржи будет 50 на 80, стоить будет 4000. Это без рамы. Он такую уже писал, говорит))). Вообще он пишет различные пейзажи, хорошие морские типа Айвазовского, обалденные натюрморты, особенно цветочные, но и сьестные всякие тоже. Городские пейзажи тоже, но они тяжелее в исполнении для него и поэтому дольше и дороже. я думаю, Вы лучше приезжайте, посмотрите сами. Может, выберете что-то из его работ, или в альбомах пороетесь. он Вам копию напишет. Можете мне позвонить 8-926-145-51-74, как надумаете.
Anonymous
17 янв 2006, 11:34
Есть две авторские картины. Пейзаж (высокогорье)и Бухара. В салоне за них дают по 600 дол. сразу :-) А "под реализацию", говорят, можно спокойно выставлять по 1 тыс. Если заинтересуют, пишите, я вам все подробности расскажу.
20 янв 2006, 11:03
Если купите за 1200 руб отличную репродукцию в рамке, то пришлю фото!
16 янв 2006, 17:41
Посмотрите паспорт Ника-мама.Я у нее платок заказывала и картины неплохие весьма,в реале видела.
18 янв 2006, 14:07
топ закрыт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325