Меню

толстовку флисовую р-р S (M)

AD
13 дек 2006, 20:03
Куплю толстовку флисовую р-ра ТОЛЬКО S (M) мой р-р - 42 - но хочу толстовку которая будет не в обтяг, а будет так объемно сидеть. некоторые производители это учитывают при выставлении р-ров, некоторые - нет. если все остальные параметры соот. моим требованиям, а в р-ре Вы сомневаетесь - лучше напишите ! Чтобы не тратить Ваше и свое время, рассмотрю ТОЛЬКО предложения, соответствующие следующим параметрам: из ТОЛСТОГО флиса НЕ на молнии до низа, а на молнии до серед груди НЕ ПРИТАЛЕННУЮ все остальное - обсуждаемо. в идеале - с какой-нибудь некрупной вышивкой. цвета - обсуждаемо лучше, разумеется, новые или мало б/у. детские на свой р-р тоже рассмотрю! (у меня много детского на рост 158-164) если кто вдруг знает, где продаются подобные новые - не сочтите за труд - напишите. а то мне все попадаются либо приталенные, либо на молнии до низа, либо и то и другое вместе :((
13 дек 2006, 23:12
в том году купила точно соответствующую вашему описанию в Спортмастере-Дисконте на ул. Орджоникидзе. В этом году видела там подобные, но не приглядывалась, т.к. уже не актуально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325