Меню

Куплю мулине.

AD
16 фев 2006, 23:17
не дорого.
17 фев 2006, 09:48
Хочу Ваше платье, если еще актуально скиньте на мыло за сколько его продадите!!!
На счет мулине: не поленитесь, выбросте 2 часа времени (Вы я так понимаю в ЮЗАО), доедьте до Черкизовского рынка, так куча мулине (Питерское, наверное сами знаете, что хорошее мулине, большие моточки) Стоит, в зависимости от кол-ва 3-4 рубля штучка (кстати там есть и канва и специальные иглы и все, все, все, да и производители те же что и в магазинах, только цены - смех) у меня сестра с подругами в вышевку ударились, так пока нам не сказали про это чудное место, просто разорились. Еще на рынке в Теплом стане есть, но уже по 8 кажется. Т.е. вариант супер, Вам с Юго-Запада должно быть по прямой не более 40 минут, ну и там минут 15!!!! На Еве продавала девушка, но дорого рублей по 7 и где-то в той же стороне!!!!!!!!!
Про платье жду :)!!!
17 фев 2006, 12:02
Добрый день. спасибо за совет:) поеду все куплю решила заняться вышевкой.

Платье вообще дорогое я его больше чем за 100 долларов покупала. поэтому тут выставила на обмен.
вообще хотела поменять на коврик с дугой хороший. или автокресло-переноску. вроде и эквивалентно, но и денег человек таких не тратит:)
единственное, могу вам продать если вам оно очень понравилось и купить тут на еве или коврик с дугами или автокресло.
платье эксклюзивное, превезено из италии, в Москве такого точно ни у кого не будет. так как отуда превезли их тоже было пару штучек.
конечно деньги не малые, но смотриться отпад, жаль я его только померила:))
примерный экв. 1500-2000 т.р
если вас еще интересует платье, то тогда пишите,что нибудь решим:)
Anonymous
17 фев 2006, 14:16
А каврик определенный хотите? Если да то какие есть варианты?
17 фев 2006, 16:30
Очень хочу коврик с дугами. без дуг нет, так как у меня такой есть. нужен коврик с дугами и интересный. чтоб не просто 2 дуги и 3 игрушки болтались.
очень нравится коврик в види мишки тот который можно еже класть в авто кресло там голова мишки как подголовник для ребенка.
ну вообще все варианты рассмотрю. но только интересные:)
если есть варинаты, пишите на почту. будем думать:)
21 фев 2006, 00:12
Привет, сколько хотите за клетку? Я так понимаю это Ферпласт? Ответьте пожайлуста подруга ищет. А подставка какой фирмы и на фотке там в месте соединения что-то непонятное, что это?
22 фев 2006, 00:01
Я вообще больше меняюсь:)
если интересует поменяюсь на вашего зайца игрушку.
подставка италия. клетка ферпласт.
я не очень поняла что вас интересует, там клетка чуть шире чем подставка и она ставится поверх подставки как коробочка крышкой накрывается.
Anonymous
20 фев 2006, 01:08
Не в тему: пояс сколько?
20 фев 2006, 19:30
написала вам на почту. предложите сами чтонибудь, цену или на обмен что нибудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325