Меню

куплю 10-ку универсал

AD
29 май 2006, 23:44
99-2000 гг.
30 май 2006, 00:09
Я бы не стала брать 10-е семейство. Если располагаете средствами, лучше купите за эти деньги (но постарше) или подороже (ровесницу) иномарку. 10-е семейство отличается от 9-го только внешним видом (да и не такая уж красота!) и всякими примочками-излишествами в салоне, а в эксплуатации сложнее (как раз из-за электрики и электроники), дороже и вообще аварийнее (9-е семейство, например, прочнее).
30 май 2006, 12:31
Глупости вы пишите. Извините, конечно. Но это все ваши домыслы, а не реальность. Десятое семейство - лучшее, что удалось создать ВАЗу (да и прочим на территории России) за всю историю. Да, большинству иномарок не конкурент, далек от идеала, но прочно занимает свою нишу и находит своих покупателей. PS Что такое "прочнее", честно говоря не понял :) Прочнее на разрыв ? :) А вот что такое "жесткость кузова", знаю. :) Сравните данные по 21099 и 21103. :)
31 май 2006, 20:10
Домыслы, проверенные на собственном опыте: ездила и на 11-ой, и на 12-ой, и на 99-ой, и на 9-ке. Кроме понтов - разницы практически никакой. Кузов крепче у угловатой машины (вне зависимости от марки) в связи с расположением рёбер жётскости и т.п.
01 июн 2006, 08:58
Но утверждать, что 10-ка хуже 9-ок - я бы не стала! Вы машины постоянно проверяете на прочность? На десятке отъездили 5 лет 21102i, как-то обошлись без аварий (тьфу, тьфу, тьфу) - и проблем с ней почти и не было, главное ТО во время делать... Сейчас купили новую, ту продали (всё-таки 5 лет было)!
01 июн 2006, 14:45
Точно! у нас тоже было 2 машины подряд, одна вообще из первых десяток, 1998 года.. вторая 12 модель, отъездила первая 5 лет, вторая 3, проблем-никаких! Главное следить за машиной, ездить на плановые ТО. Мое мнение - 10-ку с девяткой-торохтушкой просто не сравнить!
01 июн 2006, 14:52
Полностью согласна!
02 июн 2006, 16:41
Вот я и говорю про понты. Задницу не трясёт, полный электропакет тыры с пырами, побзор как в танке (а зачем он нам нужен :)) - за это стоит переплатить? Впрочем, если воспринимать машину как предмет гордости и критерий превосходства...
03 июн 2006, 21:32
Какие еще понты :-) мы вообще не о том говорим.. Никто и не говорит что это Шестисотый мерс, но все же, хоть какое-то приближение к относительному комфорту :-) Я думаю те, кто воспринимают машину как предмет гордости и превосходства на десятки и не смотрят, а на девятки тем более! :-) Если десятка это вчера, то девятка это позавчера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325