Меню

Куплю стиральную машину автомат

AD
14 июл 2006, 15:02
Куплю стиральную машину автомат недорого на дачу в рабочем состоянии, без поломок.Предложения на емейл olechka@i-russia.ru.
19 июл 2006, 12:11
есть WIRPOOL в паспорте за 3000 руб
19 июл 2006, 16:21
В каком состоянии стиральная машина? Это автоматическая машинка? Имеет ли дефекты и повреждения? Все функции выполняет ? В каком состоянии програматор (исправность)? Год выпуска и номер модели? Можете выслать фото по емейлу? Возможна ли проверка исправности на месте при покупке? Где территориально находитесь?
19 июл 2006, 16:34
состояние отличнейшее, просто потавили строенную на кухне, эта теперь просто не нужна. Это машина автомат, все описание по ней имеется в паспорте. Дефектов и повреждений нет. Выполняет все функции. Программатор работает отлично! ;-) фото могу сделать вечером и послать по почте, то не вижу в этом смысла. Тут ведь все от искуства фотограффировать зависит, может вы хотите просто ее посмотреть живьем? Год выпуска не помню, надо документы смотреть, могу завтра написать. Номер модели указан в паспорте. Если хотите проверять на месте - проверяйте. Вот только сама я техническими подробностями не владею. Если вы или ваш муж это умеет, то пожалуйста, давайте проверять (сейчас она не подключена к воде). Если кидалова боитесь, то зря: вы же у меня из квартиры ее забираете, у вас реальные адрес и телефоны наши будут. Это же не то, что мы в метро встречаемся! Территориально м.1905 года. В общем, пишите, если вас заинтересовало мое предложение.
19 июл 2006, 17:37
Хорошо, посоветуюсь с мужем :-) .Напишу позднее.
19 июл 2006, 18:07
Пишите, можно на почту. Муж поможет вынести ее и погрузить, если надо
21 июл 2006, 14:24
если надумали, звоните 8-916-315-23-98 Сергей
19 июл 2006, 20:51
В паспорте машинка :)Забирать м.Печатники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325