Меню

Очень нужна готовая вышивка

AD
Извините за анонимность
24 июл 2006, 12:00
Едем на день рождения к моей любимой бабуле. Я ее не видела много-много лет. Уже куплены различные подарки. Но не хвататет одного. Бабуля - большая любительница вышивки крестиком. И когда позволяло здоровье - вышивала сама. Но сейчас уже давно этим не занимается, а разглядывая современные картинки для вышивки (раньше-то таких не было), давно мечтает о подобной в своей "коллекции". Сама я бы с радостью вышила для любимой бабушки, но хочется что-то большое (ну относительно, конечно :)) и красивое, а у меня руки из попы растут :( Да и времени уже нет, уезжаем 1 августа. У меня большая просьба, если у кого-то есть какая-нибудь готовая вышивка современного дизайна, которую не жалко продать (лимит - 1 тысяча рублей), очень желательно без офрмления (оформим сами). Напишите пожалуйста на greenkva@gmail.com с картинкой вышивки. Привествуются бабочки, цветы, птички. Модераторам - пожалуйста, разрешите этому топику повисеть хотя бы денек! В ДО такой топик уйдет без ответа:( А мне на самом деле очень хочется бабулю порадовать. Да, чуть не забыла! Не думайте пожалуйста, что я ваши труды себе присвою. Ни в коем случае! бабуля знает, что я на подобный подвиг, как вышивание, не способна :) Ирина.
24 июл 2006, 14:10
к сожалению цветов у меня нет, а посмотрите беседку и пальму http://www.eva.ru/albumpage/63023/3.html беседка вышита шерстью
24 июл 2006, 21:02
У вас такие работы необычные!!! :-) А Вы не могли бы поделиться схемкой кота-хулигана МШ, который у вас на шкатулке для рукоделия, и знаками зодиака, которые у вас на салфетках? На mnevsenado@gmail.com Или ссылочку, где скачать можно... :-)
25 июл 2006, 11:30
знаки зодиака я вышивала из бурды, у меня они в РМ (сама переводила), а кот из журнала ВК, видела его по-моему здесь http://loradom.mylivepage.ru/image/80
25 июл 2006, 12:25
РМ - это в pat-овском формате что ли? У меня такие открываются. Если не очень жалко, может, скинете, а? :-) За ссылку к котику спасибо. :-) Только там лимит кончился... Эх... Буду утром пробовать. Или это разводка такая....
25 июл 2006, 13:43
расширение xds открываются patern maker
25 июл 2006, 12:56
да тоже знаки задиака понра. а схемок нет? если есть поделитесь плиз:)
25 июл 2006, 13:48
отправила
25 июл 2006, 16:46
спасибо большое:)
25 июл 2006, 00:50
Есть кое-что? и цветы в том числе. Если еще актуально, напишите мне на masha@ambercreative.net
24 июл 2006, 23:02
Видела готовые работы в магазине на Алексеевской, прямо рядом с метро...в отделе все для рукоделия....вот только были ли там цветы?! но выбор был большой...
25 июл 2006, 11:12
Да, вышитых работ очень много практически в любом магазине для рукодельниц. Но цены там гораздо выше, чем автор назначила. И они все как правило уже оформлены. Но работы есть очень красивые, конечно. Видно, что вышивают опытные вышивальщицы.
27 июл 2006, 21:27
мож в выходные отщелкаю,есть детское и парусник вышитый,а также дятел.все красивое.
27 июл 2006, 23:09
Ответила на почту)
28 июл 2006, 08:34
В паспорте детское. Мама может вышить и на заказ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325