Меню

Куплю Йорка!

AD
05 авг 2006, 11:25
Мальчика или девочку, все равно. Стандарт, недорого.
Anonymous
11 авг 2006, 13:46
можно совет? Покупайте только клубную собаку-т.е официально через клуб. Иначе вам(не на Еве,предположим, а в другом месте) могут подсунуть "неликвидную" собаку-т.е. с проблемами здоровья. Можно взять выбракованную-если вы с ней на собачьи выставки не собираетесь ходить, но вот больную-не стоит, а прямым текстом хозяева вам эту инфу вряд ли скажут...
Anonymous
14 авг 2006, 20:48
Это точно, но клуб щенок не застрахован от болезни ( - мы купили клб. щенка мини - через дней 7 начала болеть - возили 2, некоторые дни и 3 раза в клинику, про затрачен. ср-ва умолчу, но своего здоровья потеряли .... в итоге отдали хозяйки щенка спустя некоторое время взяли др. но уже не мини. Нам сказали что из 10 щенков мини в среднем 2 выживают ....
13 авг 2006, 21:17
У нас знакомая разводит йорков.У нее свой небольшой клуб.Все довольны кто брал,так как она потом дает консультации как кормить и ухаживать.Если решили точно напишите ваши координаты.
Anonymous
10 авг 2006, 10:24
1
Anonymous
12 авг 2006, 00:51
Мы через клуб взяли, а такая бестолочь... ужас!!..всё прокляли... мода, просто, на эту породу, а тольку от неё мало... лает постоянно, уши закладывает.. слов не понимает, как будто не слышит... и продавать её свекровь не хочет, привыкла уже, и выкинуть её не могу, такие деньги заплачены... Подумайте ещё раз насчёт породы... мода модой.. а это не собака , по крайней мере, по интеллекту:).. деньги не малые... сейчас меня, конечно обольют хозяева питомников, кот. ими торгуют:), что вот у них такие умницы:).. поэтому и пишу анонимно... но у меня у пятерых знакомых йорки и все не довольны:(... если б кто раньше подсказал:(
Anonymous
13 авг 2006, 14:43
вам дрессировщик нуже. Честно! У меня коккер-спаниель довел мою маму до того, что она сказала-дочь, или ты ей нанимаешь профессионала, которой займется дрессурой или же мы эту собаку отдаем(ну, на самом деле-собака лаяла все время, не слушалась и т.п) Было это лет 5 назад-потому сейчас координаты той девушки, которая "спасла" мою собаку от мамы, я не скажу, но это реально-перевоспитать :)
13 авг 2006, 21:30
Искусственно выведенные пароды не поддаются дрессировке
13 авг 2006, 21:37
Неправда,у нас понимает все команды которым учили. Подает лапки,знает правую и левую,делает кувырок,лежит,сидит все по команде Конечно фасам не учили.Знает имя Мура. На посту ГАИ скажи на мента что это большая Мура стоит,она тут же "тяв-тяв!" на него из окна,а менты все в улыбке расплываются Всему они учатся и все понимают,сабачки очень умные
13 авг 2006, 21:51
наверное во всем есть исключения:) Спорить не стану.
14 авг 2006, 20:32
Открою вам секрет - все породы исскуственно выведены.То, что вывела природа называется уже не породой, а видом или подвидом:)
14 авг 2006, 22:43
Точно!
13 авг 2006, 21:30
Я с вами не согласна!!!!!! У нас йорк,наша любимица всей семьи,умная,ласковая,это как наш ребеночек. Она все понимает только не говорит :) Лает только когда надо,зря не будет,спит только на чистом белье,очень ревнивая надо любить только ее. Это чудо а не порода,ни минуты не жалели что купили,жалко говорят они живут не долго,хотим еще одного.Говорят в двоем им веселее будет. Брали у своей знакомой Всем советую эту породу,я писать о них могу долго:) Это прелесть!!!И мы покупали не из-за моды,а просто они чудо и псиной не пахнут так как у них нет подщерстки,у них как у нас волосы
Anonymous
14 авг 2006, 11:51
у нас кот умнее в 100раз
15 авг 2006, 22:47
А что пишите анонимно? У такой умной хозяйке кот конечно умный будет:):):) Это чувстыуется,что вы очень с котом умные:)
14 авг 2006, 22:41
Знаете, мопсы тоже самые последние в списке интеллектуалов среди собак, а моя Дося у нас почти 9 лет прожила и все офигевали, какая умница была. И это была не первая моя собака, просто с ними надо заниматься, лучше до года, тогда и интеллект будет. Все зависит от хозяев!
14 авг 2006, 02:43
Девчата, это же ТЕРЬЕР! Со всеми терьерскими минусами в поведении.
14 авг 2006, 12:44
У моей подруги тоже был, это просто ужас какой-то! Лаял, бросался, кусал!!!, Зацепится своими крохотными зубками за бок к примеру и не отцепишь:)) Клянусь, не собака а монстр какой-то:))) Они его отдали:)) Хотя может не все такие, но я вспомнила про это "чудо".
15 авг 2006, 01:29
они конечно модные иприкольные, но это гинетические уроды, развитие которых и физическое и так сказать уственно. очень тяжелые в уходе, постоянно жиреют и лысеют)
15 авг 2006, 18:30
Многие люди тоже жиреют и лысеют - они тоже генетические уроды?:)Все зависит от хозяина, если за собакой не следить и не заниматься - любой пес запаршивеет.Не пишите ерунду.
AD
AD
15 авг 2006, 22:51
наконец-то хоть в этой теме один нормально мыслящей человек появился. Пишут всякую чуш. Такое чувство,что люди далекие от всего,но советы дают
16 авг 2006, 17:57
:)Люди любят порассуждать о том, о чем не имеют представления, и не только о собаках:)Бездетные советуют, как воспитывать детей и т.д.Такова жизнь:)
17 авг 2006, 19:38
ну почемуже ) просто так бы говорить не стала) я походу задела за живое терьероводов.... ну простите, не встречала еще не разу нормального терьера (не только йорка) в любом случае никому мнение не навязываю и учить тем более не собираюсь) вы правы не стоило писать, просто поделилась впечатлением и некой информацией о данном животном) собственно на этом все
17 авг 2006, 19:59
В силу своей профессии очень много общаюсь с различными породами, и йорки, уж поверьте, не самые глупые, толстые и лысые:)"Нормальный терьер" - смотря что вкладывать в понятие нормальности.То, что для одного человека будет плюсом в породе, для другого - огромный минус, например, то, что терьеров надо тримминговать(кроме некоторых) - для меня плюс, для человека, далекого от этого - неприемлимо, ему проще за овчаркой каждый день ковры пылесосить.Не зря же выведено более 400 пород, каждый может найти ту собаку, которая будет отвечать всем требованиям, о вкусах не спорят:)
16 авг 2006, 14:01
имхо морская свинка умнее и проблем с ними меньше, а внешне они похожи)йорк-это не собака, но это мое мнение и если вам они нравятся, ради бога заводите) главное потом не пожалеть об этом) к томуже заводя маленькую собачку с детьми надо быть готовым к покусам, а терьеры они все слегка не в себе... поверьте я тоже пишу не с пустого места, просто есть породы которые для детей не предназначены. Но опять же это дело каждого лично)
16 авг 2006, 14:28
Ну какие же глупости здесь развели. У меня был йорк, очень послушная и милая девочка :). Понимала команды "дай лапку", "принеси игрушку", "пошли кушать", "гулять" и много других... Очень жаль было с ней расставаться, но по семейным обстоятельствам она переехала жить в семью родителей моего мужа. И не надо бред плести, что йорки хуже крыс и хомячков... Не владеете вопросом, не надо давать свои глупые коментарии...
17 авг 2006, 19:40
хуже крысы или хомячка-это вы сказали я имела ввиду другое прошу прощенья у всех терьероводов всем удачи ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325