Меню

Девочки помогите!Норвежская лесная

AD
16 авг 2006, 02:12
4 дня назад моего Красавца кота "Палкана" загрызли бездомные собаки на даче. Не подумайте, я люблю собак у меня немецкая овчарка есть и она за кота сама кого хочешь съест. Но дело было ночью, под утро.....он гулял. Больно очень! Может кто занимается Норвежскими лесными или что посоветует, буду очень признательна. Ольга.
16 авг 2006, 02:22
Примите соболезнования!!! Только я не очень поняла, что вы хотите? Взять сейчас еще котенка?
16 авг 2006, 02:37
Да я хочу котенка
16 авг 2006, 02:43
Гляньте у меня в паспорте кисок. Мы только сегодня купили мейн куна девочку. Там у них остался парень (как раз он на фото). Потрясающий кот! Не подумайте только, что я помогаю его пристроить... Честное слово, НЕТ! Просто он действительно мне ОЧЕНЬ понравился. Именно поэтому я его и фотографировала. ... Не знаю, можно ли писать на Еве разные там цены и всякое такое... Хотите, напишите мне rozmarin222@mail.ru
16 авг 2006, 02:54
Написала
16 авг 2006, 03:10
Ответила
16 авг 2006, 08:02
Очень вам сочувствую......Хочу сказать,берегите котёнка если возьмёте!!!!!!
17 авг 2006, 00:35
Сочувствую, жалко животинку..Посмотрите на форуме Пес и Кот http://pesikot.org/forum/index.php?showforum= там пристраивают разных котиков, мы там свою третью сиамку взяли...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325