Меню

хочу вина

AD
02 сен 2006, 22:06
у кого вино домашнее? =)
Anonymous
06 сен 2006, 12:06
1
06 сен 2006, 20:23
тоже хотите?;)
08 сен 2006, 19:02
у нас есть возможность достать вино домашнее кинзмараули (ну очень хорошее из Сочи), не то что по 100 р. за 1литр продают в Сочах, а настоящее, не бодяга. Хранится по полгода без проблем. И еще коньяк тоже есть возможность брать в канистрах по 5 литров за 700р. И бутылочный дагестанский 5 звезд за 300р. родной с завода. На счет вина в Сочи брали за 280р. за литр. Сколько возмут в Москве за доставку еще не знаю только заказали себе, так что если есть желание пишите в ближайшие дни, а то вино приедет а вам не хватит, своим не делимся :) Может чем больше возьмем тем больше скидку сделают :)
09 сен 2006, 16:58
месяц назад в Анапе 90руб. за литр покупали-тоже не бутор,просто запасы закончились уже =) а подпривыкли... а за 280+доставка-не спасибо,наслаждайтесь сами ;)
09 сен 2006, 18:35
Зря вы так, я не на столько богата чтобы переплачивать за "г". Для того чтобы понять разницу приезжайте налью бесплатно стаканчик, чтобы зря на фореме не ругать. Вино должны привезти на следующей неделе. Соответственно возьму только для себя. Цены уже знаю 400р. 1,5 л. Настоящее Кинзмараули, бутылка которого в магазине стоит более четырехста рублей. Так что в два раза дешевле. Просто разницу чувствовать надо!!! А вы за 90 р... кампот пьете, хотя он конечно тоже не чего, если сравнивать с московским арбатским :(
09 сен 2006, 21:15
я вас и не ругала,просто дорого с Вас дерут,ладно б если еще в Москве покупали,а то в Сочи...и мы не компотик купили,который тоже ничего бывает)),уж толк в вине знаем,просто не через десятые руки покупали
10 сен 2006, 20:28
в том то и дело, ездили в пагреба и систему смотрели :) Ну да ладно. Каждому свое. Удачи!
09 сен 2006, 16:36
Из черной смородины сладкое насыщенное. Правда продавать никак не собиралась, но если женщина хочет...:)
09 сен 2006, 17:00
хочет,хочет и не только женщина)))) а сколько продадите и за сколько? ...за пальто к Вам не выбралась,может муж тогда по совместительству свозит))
09 сен 2006, 20:18
Я с пальто уже запуталась, Какое вам обещала? А вино не продаю, так угощу, дедушка им очень гордится:) Уж если очень понравится, попрошу чтоб привезли на продажу:), это особый рецепт:)
09 сен 2006, 21:12
да я сначала хотела черное и светлое,потом вроде кто-то вперед меня их забронировал,потом Вы мне серенькое предложили,я Вам еще звонила по поводу него и просила о встрече в центре,но Вы сказали,что не выезжаете,а я до Вас тоже не могу доехать-на этом и остановились-помните? а на счет вина,из-за пол литра муж не повезет,занятой шибко,уж если ехать -хотя бы литра 3 взять
09 сен 2006, 22:21
Девушке бежевое не подошло. А кому еще обещала, не помню, почту всю удалила, комп полетел:( И старый паспотр задлокирован за нарушения:), правила подачи объявлений не читала:). А вино пробовать надо, конечно равных ему нет. Если пальтишко мерить приедете, поговорим о вине. 5 литров есть, для торжеств держим, уж если оцените, то конечно продам:)
03 сен 2006, 10:47
ну где виноделы все? =) охота домашнего винца
Anonymous
07 сен 2006, 22:32
давно бы сами уже забадяжили
09 сен 2006, 17:00
ай не говорите,все руки не доходят
07 сен 2006, 22:17
и я присоединяюсь, охота.
08 сен 2006, 19:02
у нас есть возможность достать вино домашнее кинзмараули (ну очень хорошее из Сочи), не то что по 100 р. за 1литр продают в Сочах, а настоящее, не бодяга. Хранится по полгода без проблем. И еще коньяк тоже есть возможность брать в канистрах по 5 литров за 700р. И бутылочный дагестанский 5 звезд за 300р. родной с завода. На счет вина в Сочи брали за 280р. за литр. Сколько возмут в Москве за доставку еще не знаю только заказали себе, так что если есть желание пишите в ближайшие дни, а то вино приедет а вам не хватит, своим не делимся :) Может чем больше возьмем тем больше скидку сделают :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325