Меню

Зимнюю верхнюю одежду, 56-58

AD
Елена
15 сен 2006, 02:05
Женскую( дублёнку, шубу, т.п.), рассмотрю все варианты:)
15 сен 2006, 11:15
Елена, У меня есть шубка ПЕСЕЦ вашего размера. Новая, не носили, т.к. нам она велика оказалась! Хотите померить и получить фото, описание шубы? Пишите на elshust@mail.ru Я вам все расскажу! :) С уважением, Елена
Anonymous
15 сен 2006, 13:20
Одна девушка на семье продает, но она не выкладывала фото. У нее роскошная шуба норковая, с чеком со всеми делами, продает за 30000 тысяч. Если хотите я вам ее почту скину. Я сама эту шубу видела, просто супер, Размер 56.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325