Меню

Новый мобильный. С коробкой и документами.

AD
01 фев 2007, 03:17
Нужен на подарок няне. Пытаюсь сэкономить:-). Няне 34 года, она не старая, и, что такое GPRS и полифония, например, понимает. Поэтому какие-то древние не интересуют. Бюджет в размере 5500-6000руб. Только, чтобы весь комплект был. Спасибо, девочки, за предложения.
01 фев 2007, 04:46
есть не новый(б/у полгода) Нокиа за 4500 в паспорте)))
01 фев 2007, 23:05
Спасибо, но все-таки б\ушный как-то дарить неудобно. А вот парфюм ваш я бы купила. Все вместе за сколько отдадите?
02 фев 2007, 12:53
Только Эйвонского Олвейза нет уже. Все забирайте за 1200. К кучке добавлю Гуччи2 в атоме 4/10 мл
03 фев 2007, 03:57
Вот еще бы придумать, как состыковаться где-то... Вы где территориально? На Ярославке не бываете?
04 фев 2007, 13:54
я живу на Щелковской, могу в центре встретиться)
есть Fly MP400 раскладушка с камерой,c МП3 плеером,наушниками,зарядкой,кабелем в коробочке с документацией.стоит 5700р. я продам за 3500р. http://shop.euroset.ru/images/3125_mp400l.jpg
05 фев 2007, 13:53
у меня сони эриксон, в коробке, с интсрукцией. Б.у., но в идеальном состоянии. Фото в паспорте
Ирина
06 фев 2007, 14:40
Вот и зря. Как Вы думаете почему люди прадаю новый телефон в "идеальном" состоянии? Наверно потому, что их что-то в телефоне не устраивает? У Вас же есть 6000р. - за эти деньги можно и новый купить. Это конечно же мой совет... Сколько бы я не брала телефон б/у всегда с ним что-то было не так. А то, что по-поводу него (тел.) могут написать полная лажа. Вот например: Покупаю - состояние идеальное, б/у 1 мес. внешний вид супер, да и экономия приличная. Было одно но - надо было заменить корпус, т.к. немного потерся. После покупки пошли менять - вроде всего 200р. Сняли старый корпус и продавец-консультант обратил наше внимание на то, что динамик треснул, но как нам сказали это скажется на звуке спустя 1-2 мес. А ведь он скрыт, и естественно при его внешнем осмотре поломку было не заметно. Вот так вот покупать б/у телефоны. Лучше новый да на гарантии. Ах да, тот телефон тоже был на гарантии, но эта поломка не входили в перечень бесплатных услуг, т.к. это не вина фирмы изготовителя, а проблема покупателя - пользователя, ведь это он сломал. Желаю удачной покупки.
06 фев 2007, 16:23
Спасибо. Я тоже не раз убеждалась, что б\ушные телефоны обходятся потом дороже. И опять на те же грабли... Да нет, наверное не буду заморачиваться. Куплю в "Евросети". Да и время поджимает, нам 15го дарить.
03 фев 2007, 12:05
Samsung D600 с полной комплектацией,с гарантией,б/у 6 мес. В фирменной коробке за 6500р. Фото и подробности скину на почту.
04 фев 2007, 00:36
Девочки, спасибо, но которыми пользовались не предлагайте. Так я и свою нокию ей подарю, все равно надоел..:-), наверное, надо идти в магазин.:-(
04 фев 2007, 15:33
правильно,за эти деньги можно купить более-менее приличный новый телефон.Обратите внимание на Nokia 5200.Недорого, но очень прикольный.И по характеристикам нормальный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325