Меню

Котёнка британской короткошёрстной

AD
07 фев 2007, 15:42
недорого ищу для подружки. Не выставочного, а для души.
07 фев 2007, 20:33
напишите мне на почту,ц мкеня подружка заводчик,у нее как раз то появились,кину ее координаты
Anonymous
08 фев 2007, 22:25
http://www.eva.ru/albumpage/123850/1.html
09 фев 2007, 10:02
Ой, а за сколько такого можно приобрести? Искали как раз чёрненького. Если не трудно, напишите на почту.
Anonymous
09 фев 2007, 11:58
ответила
10 фев 2007, 10:16
пишите на подник, фотки есть в паспорте
Anonymous
10 фев 2007, 10:38
сколько мальчик стоит?
10 фев 2007, 21:59
пишите на подник
Anonymous
10 фев 2007, 11:59
Ваша "шотландчкая вислоухая" по сути халенд фолд. Он же длинношерстный!!! А это значит персы ваши прародители, что очень плохо.
10 фев 2007, 22:03
Я тоже хочу этот вопрос заводчице задать, спасибо, что заметили опечатку
Anonymous
10 фев 2007, 11:54
За дешево у Вас мурзоид потом вырастет, а не британец. А вот это черное вырастет длинное и отдаленно напоминающее британца. Не продают нормальных британцев дешево!!!
Anonymous
10 фев 2007, 12:05
а вы наверное из питомника продаете за 1000у.е.? конвеер так сказать,.. продают задешево, которые не делают на этом деньги!
Anonymous
10 фев 2007, 20:39
Нет, я просто недавно себе приобрела чудесную девочку и поэтому пришлось вникать. А Вам, видимо, правда глаза колет?
заводчик
13 фев 2007, 23:09
Вот читаю я тот бред Анонима, который считает, что питомники делают деньги на котятах, и смешно становится! Уважаемый аноним, Вы хоть представляете себе, сколько стоит вырастить одного котенка??? Посчитайте корма, прививки, всякие нужности для кота или кошки, не дай Бог они заболеют, тогда деньги просто вылетают немереные. А Выставки??? Вы вообще в курсе, прежде чем вязать кота или кошку надо по выставкам покататься? Это тоже стоит денег. А после рождения котят сколько надо забот и трудов? Не спать ночами, ухаживая за кошкой и котятами, кормить и прививать подросших котят. А ведь кормить надо не объедками со стола, как Вы видимо кормите, а лучшими кормами премиум класса или мясом. И после всего этого появляется вот такая Анонимка, которая считает, что питомники обогатились за счет котят! БРЕД это. Максимум что можно получить из разведения кошек – это окупить расходы на содержание своих чад. Может и есть где-нибудь питомники, у которых это конвеер, но тогда там и цены будут копеечные, котят ведь много, но уверенности в том, что котенок будет здоров очень мало. Автору хочу сказать следующее. Котенка лучше покупать в хорошем питомнике, с родословной, посмотрев на родителей котенка, а так же на их документы. Заводчик Вам даст все рекомендации и инструкции и т.д. Лучше брать котенка уже привитого, т.е. после трех месяцев. Берите с родословной. Просто можете поискать котенка не шоу класса, а Пэт, это чистокровные котята, но не подходящие для разведения. И желательно побывать в нескольких питомниках – посмотреть на условия содержания, поговорить с заводчиками и т.д. Вот тогда можно быть уверенным, что из котенка вырастет именно британец, а не обычный барсик. Цена котенка 300-400 дол. – это нормальная цена. Есть котята и дешевле, и дороже. Но не вздумайте брать котенка на Птичке!!! Можно поискать котят не в Москве, а в близ лежащих областях. Там цены, как правило, ниже. Удачи!
Anonymous
13 фев 2007, 22:17
Отдам в добрые руки британку девочку, чемпионка, естсественно с родословной, НО д/р 29.12.1999г. Кошка умная, спокойная, ласковая. Если кого интересует пришлю фото
14 фев 2007, 01:13
Знакомые пристраивают котяток. Они еще маленькие ок месяца. Мама кошка черная британка, кто папа уточню. Может у них и фото уже есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325