Меню

Предложите кроссовки 40-41 р.

AD
20 мар 2007, 00:03
Нужны НОВЫЕ женские кроссовки из натуральной кожи, р.40-41. Обмен на мое приветствуется.
20 мар 2007, 15:39
Я выслала фото кроссовок. Вам они понравились?
20 мар 2007, 21:40
Если автору топа не подойдут,то вышлите мне,пожалуйста. G1604@mail.ru
21 мар 2007, 12:39
Ловите! :) Выслала и вам! Мне их продать нужно как можно скорее! Поэтому я никого не жду! Кто первый за ними приедет - тому они и достанутся! Кроссовки, действительно очень хорошие, новые и фирменные. Муж их брал себе , как сотрудник. Поэтому и цена соотв-вующая. С ув.Лена
20 мар 2007, 23:07
В принципе что-то подобное ищу. Нужна высокая подошва. Но Ваши кроссовки ведь мужские? Подскажите, а на обмен у меня ничего не подойдет?
21 мар 2007, 13:11
На обмен - нет! Только потому, что эти кроссы уже идут с колоссальной скидкой! Мы ведь их себе брали! Но они нам не пригодятся это точно. Вещь отличная! Поэтому никакого обмена! Продаю и срочно! Кто первый за ними приедет - тому они и достанутся! Решайтесь! С уважением, Лена
20 мар 2007, 21:51
посмотрите в обуви. прочитала ваши хотелки - есть часы на домашней страничке
20 мар 2007, 23:03
Кроссы немного не то :( А вот к часам Вашим давно приглядываюсь :) Они все у Вас в аксессуарах? Не могли бы Вы подробней о них рассказать? Есть ли новые? Какой механизм (механика, автомат??? водопронимаемые или нет???). Понравились очень Swatch. О них тоже поподробней можно? И главный вопрос :) Что-нибудь на обмен за часы не подберете? :) Если хотите, можно дальше беседу вести по почте summertime05@rambler.ru :)
21 мар 2007, 09:35
На обмен ничего к сожалению не нашла:(( по поводу часов написала вам на почту:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325