Меню

Ищу вот эти книги

AD
17 апр 2007, 21:17
Куплю эти книги и что-то похожее тоже для мальчика 7 лет.Состояние любое,лишь бы читабельное. "Земля Санникова" "Сын Зевса" Л.Воронкова (о македонском) "Приключения доисторического мальчика" Д`Эрвильи + "Беглецы" Джек Линдсей, "Письмо греческого мальчика" С.Я Лурье, "Неандертальский мальчик" Лучано Мальмузи, "День египетского мальчика" Милица Матье, "Пардайяны"(цикл) Мишель Зевако, "В древнем царстве Урарту" К. Моисеева, "Черная галера" В. Раабе, "Кеес - адмирал тюльпанов" К.Сергиенко, "Вавилон" М.Фигули, "Жак Отважный из Сент-Антуанского предместья" Е.Яхнина, "Сказание об отроках Борисе и Глебе" С.Николаев.. И что-то про приключения,пиратов и пр. для мальчика 7 лет.
17 апр 2007, 21:57
Зайдите на сайт www.alib.ru - это продажа букинистических книг
17 апр 2007, 22:08
я вот только что оттуда-цены дороже в два раза чем на такие же новые только из-за года издания... Подожду,может кто-то тут предложит.
17 апр 2007, 22:49
Тогда www.labirint-shop.ru или www.ozon.ru Вряд ли здесь вам что-то предложат.
18 апр 2007, 07:15
Спасибо,посмотрю там.
18 апр 2007, 13:23
Я могу предложить вам эти книги в прекрасном распечатанном оформленном варианте. Цена книги от 50 до 80 рублей. Если согласны - напишите мне на мейл, ЛЕна
18 апр 2007, 13:30
а как вы их брошюруете?У вас есть фото того как это будет выглядеть?
18 апр 2007, 14:02
Закажите одну книгу, я привезу вам и увидите! А после - заказывать далее или нет - решите сами! С уважением ,ЕЛена
18 апр 2007, 14:43
:)Очень удобно!! Я покупала, аккуратненькие, в папочке. И читать очень удобно, и недорого. Супер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325