Меню

Велосипед куплю для дачи

AD
01 май 2007, 15:45
Куплю для дачи велосипед, типа КАМА, ДЕСНА, САЛЮТ или не дорогии старые модели МЕРИДА, СТЕЛС. Не совсем старый, но и не новый, блестящий, что-бы украдут не жалко!!! Жду предложений, если можно с фото! Желательно складной!!!
02 май 2007, 14:16
Есть Кама. Он на даче. Могу привезти в Москву. Отдам за 500 руб.
02 май 2007, 22:25
Про внешний вид не спрашиваю, интересует ходовая, чинить буду сама! Цепь не слетает? Ход хороший? Какого он года? О, словно машину покупаю:-)))
03 май 2007, 09:05
Рассказываю. Велосипеду 30 лет. Делали тогда вещи на совесть. Ходовая в порядке, цепь не слетает. Намного погнута одна педаль, потому что его клали на землю. Про ход - ничего не могу сказать, я на нем последний раз каталась, когда подростком была. Сама чинила, смазывала и мыла. Когда я ездила - претензий к нему не было. Один раз покрасила в оранжевый цвет (он изначально и был оранжевым). В субботу поеду на дачу, могу сфотографировать. Собирается и разбирается легко. Лежал в сарае посление несколько лет. Мы просто 5 лет назад купили себе горные велосипеды. Цена - оговариваема после моего рассказа.
04 май 2007, 09:29
Когда читаешь "велосипеду 30 лет", аж страшно становится:-) Жду фото! Это тоже мой ник:))) просто долго перелогиниваться.
03 май 2007, 09:07
Извиняюсь - сначала написала, потом прочла. Не нАмного, а нЕмного :)))) (погнута педаль : ))) Мысли бегут быстрее пальцев и часто путаю буквы. ))) Один раз в официальном письме вместо мессадж (сообщение) написала массаж (англичане были приятно удивлены :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325