Меню

деревянную этажерку, столик на высоких ножках

AD
10 май 2007, 09:52
куплю деревянную этажерку для цветов, столик с маленькой круглой столешницей, на высоких ножках.
Anonymous
10 май 2007, 11:21
есть угловая этажерка, сделана горкой, можно использовать для цветов
10 май 2007, 14:08
А мне можно фото?
Anonymous
10 май 2007, 19:50
заведите свой топ, что за наглость?
Anonymous
14 май 2007, 23:21
вообще-то ничего особенного женщина не сделала, наглость проявили Вы своим замечанием... в этом разделе одна большая барахолка, кто успел, тот и купил
15 май 2007, 10:18
спасибо , что подняли объявление своим серым высказыванием...............вам видно больше делать нечего по ночам
Anonymous
15 май 2007, 10:34
понятно, хамство для вас привычное дело...
15 май 2007, 11:01
.........и днем видимо тоже нечего делать........... Закон физики - если в одном месте убывает, то в другом прибывает....Закон Евы - количество серых высказываний обратно пропорционально количеству серого вещества в черепной коробке. (может сложно выразилась, подумаете что нахамила)
Anonymous
15 май 2007, 11:13
не волнуйтесь, что "все вы тут дуры" выразились вполне доступно, впрочем уже не удивили :-) количество хамства на Еве, к сожалению, не поддается законам и измерениям... жалко людей, которым приходится с вами общаться... отвечать больше не буду, и правда много уже на вас времени потрачено, вы того не стоите :-)
15 май 2007, 11:54
читайте выше. еще раз. прошу заметить, что оскорблений в личный адрес не произносила, каждый слышит в меру своей испорченности. А вас никто не уполномочивал говорить от лица "всех"
15 май 2007, 17:55
да не связывайтесь вы с еваСЕРушницами ;-)
15 май 2007, 17:51
мадам, этот раздел называется "доска объявлений" а вы со своим совковым барахольным восприятием базарные склоки устраиваете. привыкли везде и всюду напролом своими габаритами дорогу прокладывать, такие как вы и ежи)с вами по головам пройдут и всех расталкают в дверях и живут по принципу "кто успел тот и сел"
Anonymous
15 май 2007, 18:12
мне понравился Ваш паспорт, поэтому отвечу :-) я действительно не считаю наглостью попросить в чужом топе о покупке фото товара... это нормальная практика, наглости в этом нет, другое дело попросить право "первой ночи", если товар заинтересует и автора топа и второго покупателя... сразу вешать ярлык "что за наглость" хамство, ИМХО... поэтому я и заступилась за Ежишку Маришку... надеюсь мой ответ показал Вам, что Вы были не правы, когда писали фразы типа "а вы со своим совковым барахольным восприятием базарные склоки устраиваете. привыкли везде и всюду напролом своими габаритами дорогу прокладывать, такие как вы и ежи)с вами по головам пройдут и всех расталкают в дверях и живут по принципу "кто успел тот и сел" ... не надо хамить незнакомым людям, добрее надо быть, девушка :-)
15 май 2007, 19:53
вот именно) право "первой брачной ночи"- у автора - а здесь в топе видно, что ваша подруга "Е-М" влезла вперед автора топа. Полностью согласна, что можно писать в чужих топах, только если автора не заинтересует предложение, или если вы интересуетесь совсем другими предметами, выходящими за пределы темы топа. Не будем ссориться)... истина одна)
Anonymous
15 май 2007, 21:58
справедливости ради - "Е-М" не подруга, даже не знакомая, просто резанула фраза про наглость, вот и вмешалась :-)спасибо за адекватный ответ, удачи! :-)
10 май 2007, 19:49
пришлите пож-ста фото и какую цену хотите
Anonymous
12 май 2007, 10:11
стоит в разобранном виде :( попробую что-нить похожее найти
12 май 2007, 10:32
можете начертить(нарисовать) конструкцию
11 май 2007, 18:03
2.
12 май 2007, 07:57
можно старинный, нереставрированный
AD
AD
14 май 2007, 09:15
ищу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325