Меню

Куплю для свадьбы:ленты на авто,подушечку,букет-ду

AD
19 июл 2007, 18:22
Нужно! : Букет-дублер искуственный подушечка для колец ленты на авто триколор обычные. еще может украшения на бутылки шампанского диадему чулки белые с кружевной резинкой и силиконом новые на 171 46. в упаковке! вдруг кому не пригодились. пластиковые кольца на машину НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Живу ЮЗАО. встретиться могу или по оранжевой ветке или у университета, кунцево, третьяковка китай город октябрьская радиальная. строго!!!!!! СРОЧНО так как 4 августа свадьба.
20 июл 2007, 11:57
посмотрите у меня в паспорте может что подойдет:)
20 июл 2007, 12:13
А что мне у вас может подойти простите???? Я не очень понимаю что вы предлагаете мне из своего паспорта. У меня четко написано что мне нужно и помоему еще четче написано что мне не нужно, а вы берете и предлагаете мне именно это. читать надо то что человек пишет, я не для фона писала список того что мне нужно, а для того чтоб люди знали что я ищу и четко предлагали то что мне надо. у меня написано ,кольца пластиковые не предлагать!!!!!! а у вас кроме них нет ничего. эт нормально????
20 июл 2007, 20:32
простите ради Бога, и не зачем так нервничать, ошиблась я не много....
20 июл 2007, 23:18
Ночнушка шелковую не желаете на дом. странице? Белая длинная.
21 июл 2007, 12:52
Вы что больная? или издеваетесь????? А вам случайно прошлогодние помидоры не нужны засоленные, продам не дорого,ток кпите..а то выбрасывать жалко. для особ одаренных свыше : Нужно! : Букет-дублер искуственный подушечка для колец ленты на авто триколор обычные. еще может украшения на бутылки шампанского диадему пластиковые кольца на машину НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Живу ЮЗАО. встретиться могу или по оранжевой ветке или у университета, кунцево, третьяковка китай город октябрьская радиальная. строго!!!!!! СРОЧНО так как 4 августа свадьба. может так вы научитесь читать что нужно людям.....
21 июл 2007, 22:05
Вам тоже всего хорошего. Относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы они относились к Вам. Просто думала, что эту белую ночнушку кто-то захочет взять для первой брачной ночи... Это все Ваша интерпретация и однобокое видение предложения моего.
22 июл 2007, 03:47
Девушка, я конечно понимаю, что вы сейчас можете интерпретировать свой пост как вы хотите, я одного не понимаю, что когда человек пишет конкретно и по существу что ему нужно четко по списку, а не так - "К свадьбе", почему ему начинают предлагать все подряд??? Мне нужны Ленты на машину. Букет дублер.итп по списку. Я для чего его пишу?????? вот вы как думаете??? отвечаю, я его пишу для людей, которые заходят в топ,пишу для них информацию, что точно мне нужно. нет, проходите мимо, есть предлагайте. Мне нужна была бы ночьнушка я бы так и написала..нужна была бы пижама..я бы так и написала. И лечиться мне не надо, я считаю что нужно уважать людей а не постить все подряд предлагая то что нет в списке. Честно уже сил нет, даю объявление нужно платье 46-48 на 170..у меня пол топа платьев на 42... я для чего пишу что у меня 46-48??? Пишу нужны туфли чисто белые невысокий каблук ,Туфли для свадьбы,без бантов без всего строго, мне сабо с вышивкой,казаками, сандали и все такое предлагают. ну как тут не взбесится когда люди не читают то что человеку нужно:(
23 июл 2007, 07:18
Это происходит везде и повсеместно, не только на форуме, но и в жизни. Возможно я была не права и не однозначна. Могли бы просто не отреагировать. Силы-то свои тратить в пустую.
23 июл 2007, 15:14
не сдержалась так как сверху девушка мне предложила пластмассовые кольца когда я просила мне их не предлагать !!! и только я ей ответила,что мол плиз читайте что людям надо, сразу пишите вы...и я думаю точно издеваются:)
Anonymous
22 июл 2007, 23:29
Девушка, Вам не замуж нужно, а нервы лечить.
23 июл 2007, 00:06
а вам видимо замуж:)))))))))))))))))
Anonymous
23 июл 2007, 13:47
Благодарю, мне пока рановато.
23 июл 2007, 15:08
Замуж рано не бывает,бывает только поздно;)
Anonymous
22 июл 2007, 23:38
Будущему мужу терпения и сил! А Вы, автор, валите-ка в магаз. Там всё есть))) Не хера тут свои никчемные нервы показывать.
23 июл 2007, 00:09
Обязательно ему передам ваши искренние пожелания.... на счет нахера не нахера , и куда мне валить - "Не говорите что мне делать, а я вам не скажу куда вам идти.":))))))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325