Меню

Куплю купальник р.54

AD
Anonymous
20 июл 2007, 11:54
нужен совместный купальник на 54 размер
очень много купальников вашего размера от 2.500р. до 3.500р., те что в магазине в 2 раза дороже. В паспорте в разделе купальники есть ссылка, на полный альбом.
Anonymous
25 июл 2007, 12:16
У вас нет купальников большого размера,зачем писать???предлагать???если это все на стройных девушек,дразните что-ль,куда 48 размер на даму весом около центнера?
25 июл 2007, 12:00
У меня есть GOTTEX производство Израиль,ну очень качественная фирма,новый,на 52-54,полностью на подкладке с косточками.Не пожалеете.В паспорте
25 июл 2007, 12:51
продолжить что ли ехидничать.... ? :) Слушайте, ну расцветон - атас!
25 июл 2007, 14:05
Да ехидничайте! Не пойму только,почему вы тут как бы хозяйничаете? Я даже сначала не поняла и подумала,что вы - хозяйка топа - отметаете предложения других,обсуждаете их товар,расцветку купальников критикуете - неужели это только для того,чтоб свой товар за 450 р впарить?НЕПОНЯТНО!
Anonymous
22 июл 2007, 15:55
предложите,не оооочень надо
я вам выше предложила, но в ответ - тишина, хоть написали бы что-то типа СПАСИБО.
Anonymous
23 июл 2007, 16:05
у вас такие цены,что я даже дар речи потеряла :).За купальник,которым будеши пользоваться 2 недели,отдать 3600. Слов нет,одни эмоции.
я бы на вашем месте сказала СПАСИБО, мне цена не подходит. Вы просите - вам предлагают и еще какие то претензии. Уважительнее нужно быть , когда просите людей о чем-то. Могли бы сразу написать куплю до суммы....(и сумму указать). Я дешевку не продаю, я продаю то, что в магазине в 2 раза дороже.
24 июл 2007, 08:38
Извините, но мне кажется вы гоните (извините за такое грубое слово). Я сама себе искала купальник и всю Мегу и Атриум обходила, таких цен, особенно сейчас, в сезон распрдаж, нигде нет. А купальники продаются гораздо красивее (не претендую, что мой самый-самый, конечно нет! Но у вас вообще не фонтан! В Ашане висят по 300 рублей такие офигенские купальники! Тоже испанские , кстати!) Да и вообще, 54-го размера у вас, я так поняла, нет, да и вообще ваши бикини явно не для дам, крупнее 46-го размера. Извините, что влезла с комментами, просто мне тоже нужен купальник сейчас. У вас дорого!
24 июл 2007, 23:39
вот когда вы найдете купальник точно такой же модели и именно этой марки, тогда можно говорить о том, что дорого и где-то есть дешевле. А сравнивать товар разного уровня-это во-истину глупо!
25 июл 2007, 10:41
Думаю, вряд ли кто-то находится в погоне за простым розовым купальником, купальником в рыбку или в яблочки:)
23 июл 2007, 15:53
Есть! Есть у меня для вас купальник! На этикетке 52 EUR, но он РЕАЛЬНО русский 54 размер. Чашечки на С-D примерно. Спереди "маечкой", расцветка красивая очень. Новый абсолютно! Отдам дешево - рублей за 450, но только срочно (до выходных включительно). Если заинтересует - пишите, я размещу или скину фотку.
Anonymous
23 июл 2007, 16:06
пришлите фотку на poshekhonovan@mail.ru
23 июл 2007, 16:10
Чуточку позже, я его уже сфоткала, не умею, к своему стыду, в компьютер закачивать, щас муж прийдет - сделаем.
23 июл 2007, 16:20
Разобралась! приготовьтесь ловить!
24 июл 2007, 23:41
а вот теперь понятно, вообще не стыдно? Тут же предлагать свой, фу!
25 июл 2007, 10:40
свой я предложила раньше, чем дала тот коммент (посмотрите дату и время). Я не торгую вообще купальниками, просто случайно у меня оказался купленный не того размера и как раз подошедший бы автору топа. А просмотренные мною купальники меня ничем не поразили (ни внешним видом, ни именем производителя), я как раз по случаю была в магазинах и на рынках, такие офигенские, красивые, яркие купальники продаются, даже известных производителей и гораздо более дешево. Дело личное, конечно, но ИМХО такие как те реально продать рублей по 700-800, не больше.
Anonymous
28 июл 2007, 00:45
Извините, за вопрос, Вам часто, говорят что вы тупите?
AD
AD
Anonymous
25 июл 2007, 10:44
женщина,брысь уже из моего топа.
23 июл 2007, 16:39
Если не понравился-ответьте сразу, я его завтра поменяю тогда, а если понравился - снимем мерки и я его оставлю, вам продам.
Anonymous
28 июл 2007, 00:46
отстой у вас , а не купальник, меняйте быстрее, хотя его у вас не примут!
Anonymous
25 июл 2007, 19:46
КУПАЛЬНИК КУПЛЕН,ВСЕМ СПАСИБО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325