Меню

Мужское

AD
28 сен 2004, 12:47
галстуки-рубашки, есть костюмы 48 размера, обувь 40. обувь малоношеная, т.к. её много. обувь и костюмы нет фото - если заинтересует - сделаю паспорт-мужская комиссионка
29 сен 2004, 12:48
галстуки Hugo Boss, Cardin и проч.
30 сен 2004, 11:21
1
Первая в очереди :)
30 сен 2004, 16:50
Рубашки и костюмы очень интересуют, на 48-50 примерно, ближе к 48... У меня муж на новою работы перешел, на старой на одежду не смотрели, а на эту в джинсах не походишь. И всвязи со сменой работы с деньгами напряг, костюмов особо не купишь :) Если можно фото, было бы здорово. И цены ориентировочно...
Anonymous
30 сен 2004, 16:56
А какие фирмы рубашек, ну там, производство, расцветка, фасон, ткань? И гастуки фирм "родные" или так:)
30 сен 2004, 18:19
не, галстуки родные. покупали на выезде или в салонах. сами увидите, если пощупаете - их сразу видно.
30 сен 2004, 17:26
У меня муж поправился с 48 до почти 52 и всязи с этим куча шмотья не налазит.Если интересно - пишите на мыло taniam@peredelkino.ru - скину фотки.
Anonymous
30 сен 2004, 18:17
Лучше поделитесь секретом как мужа откормить :) Я его 48 уже видеть не могу.
30 сен 2004, 18:22
эх, а мне обидно - у мужа такой костюм висит - не влазит... белый - смокинг -жилет с прибамбасами всеми. Хоть одел бы на крестины ребёнка, ала годовщину каку - а нет, пузо не лезет :(
30 сен 2004, 18:20
ай-ай-ай... а можно я в отместку в Вашем топике тоже координат накидаю? у нас тоже свитеров много...
30 сен 2004, 22:14
Да без проблем, кидайте, свитера же у нас не одинаковые:-) И мужья у нас, я так понимаю не одинакового роста, мой 185:-) А про секрет как мужа откормить - после свадьбы обленился совсем, вот и толстеет:-)
01 окт 2004, 10:20
гигант, однако :)
30 сен 2004, 18:18
Рубашки каждую в отдельности вам описать-сфотографировать? могу большуууущую фоту выслать - там даже этикетки и фактуру ткани видно. Club Dominico Sarar Pierre Cardin Polaris Coleman VIP (натуральные - х/б) Provva (шелковая) цвета всякие нейтральные - синие-белые, та, что шелковая - черно-серый размытый... она первая на фото. http://ovny.narod.ru/komissmuj.htmll наводите мышку на маленькую фотографию - появляется цена и описание. торгуемся, как положено :) рубашки 300 каждая, две - 500 и так далее, галстуки - 20-100, тоже - скидка за "опт" галстуки - все натуральный шелк или смесовые - тоже все покупались к рубашкам, так что из 20 уж подберёте себе что-нибудь, что-то в подарок отдам, если будете не штучно брать. костюм тонкая шерсть серый есть, есть черный и бежевый. (Michelin и итальянский - фирму не скажу, что б не врать - потом если) только вот рост... 170-172 подойдёт вам? но пара сантиметров + - это не сыграет на внешнем виде. проверено. фото если надо - сделаю. цены 500-700 что еще? вы уж на ящик тогда пишите для оперативности, а то ева и побарахлить любит ovny@yandex.narod.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325