Меню

Старые журналы продам - куплю

AD
16 окт 2004, 15:05
Уважаемые Дамы и Господа! Вашему вниманию предлагается магазин распродаж старых (уценненых) и новых ежемесячных журналов у нас в наличии более 5000 наименований, среди которых журналы: для женщин (Космополитан, Караван, Домашний Очаг, ELLE, Vogue, Marie Claire, Gala и т.п.), для мужчин (Mens Health, FHM, MAXIM, XXL, Пингвин и т.п.) для родителей (Мой ребенок, НЯНЯ, Мама и малыш, Беременность, 9 месяцев, Мой кроха и Я и т.п.), шитье вязание рукоделие (Сабрина, Verena, Burda, Moden, Ателье, Валентина, Ирэн, Дуплет, Золушка, Сандра и т.п.), молодежные (НЕОН, Все звезды, Yes, OOPS, Seventeen, ELLE Girl и т.п.), автомобильные (различные каталоги, За рулем, Тюнинг, Мото, 5 колесо, Автопанорама и т.п.), цветоводство (САД своими руками, Цветники, Цветочный клуб, Ландшафный дизайн и т.п.) Интерьеры (различные проекты домов коттеджей, Идеи вашего дома, Интерьер, Современный дом и т.п.) компьютерные (Upgrade Special, CHIP, IXBT, тотал DVD, Hard and Soft, Stuff, Страна игр, Игромания, PC игры, Мир фантастики и т.п.) научно-популярные (древо познания, вокруг света, GEO, National geographics, Популярная механика и т.п.) детские (Барби, Винни Пух, Клепа, Дисней для малышей, комиксы и т.п.) кулинария (Гастроном, Школа гастронома, Приятного аппетита, Вкусный и т.п.) - это всего лишь маленькая часть из предложенного ассортимента, приезжайте к нам и убедитесь сами. Наши цены средние по Москве (на некоторые позиции в 2-5 раз ниже !!!) Ждем Вас по адресу: г. Москва, ст.м. Тульская, Варшавское шоссе 9, Ярмарка "Центральная Книжная" 5 этаж, пав. 514-23 Часы работы с 11.30 до 19.30 тел. 8-926-2047447
16 окт 2004, 17:35
а вы старые журналы на реализацию принимаете?
16 окт 2004, 18:03
Старые журналы мы принимаем. Высылаете мне по email список ваших журналов(название,номер выпуска,состояние), а я вам отвечу, какие мы у вас купим и за сколько. Добавлю, что журналы Вам прийдется везти к нам самим на Варшавку 9. email: ispress@rambler.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325