Меню

Продаю новые модные вещички за 25-500 руб. (> 150)

AD
Всем-всем привет! Предлагаю недорого и стильно обновить свой гардеробчик, цены 250-500 р. на новые вещички-остатки со склада магазина (юбки, брюки, джинсы, блузки, платья, джемпера, футболки и т.д.), размеры от 40 до 46 р. Зайдите и посмотрите подробное описание и фото каждой обновки: http://www.molotok.ru/?MIval=/catalog/search_my_items.app&search_action=srch_my_items&nickname=lkjggdfgs А потом пишите мне (ivaniv@list.ru), отвечу на все вопросы и договоримся о встречи.....
Неужели так мало интересующихся, пишите, не стеснятесь....
19 окт 2004, 15:18
Приветик! Мы с тобой на молотке встерчались, я там ala-ala. Что тоже решила гардеробчик сменить?
Привет, я тебя узнала, видела в паспорте.... А гардеробчик не мой, все вещички новые, как я и написала, это так сказать, вторая работа.... хотя и моих несколько там тоже есть.
19 окт 2004, 15:34
может еще увидимся :)
19 окт 2004, 16:05
А мне на мыло что-нибудь пришлёте, как обещали?
Прошу прощения за задержку с отсылкой фото, как выяснилось, с Молотка их обратно уже не иъять, но сегодня вечером ещё раз их сщёлкаю, и завтра с утречка прям и отправлю, о'кей?
19 окт 2004, 16:39
хорошо, буду ждать.
Всё отправила, см. почтовый ящик....
Anonymous
19 окт 2004, 14:56
100% предоплата? Нет, спасибо.
А Вы бы наверное с радостью согласились получить всё по почте лучше всего до востребования и радоваться жизни потом? Просто у меня такой рейтинг (более 150 положительных отзывов от реальных людей, не считая ещё постоянных клиентов), что обманывать нет смысла, я так и работаю с другими городами по предоплате, и нет ни одного нарекания.....
19 окт 2004, 15:33
Да, я тоже положительно отзываюсь!!! Встречались!!!
Спасибо, а то вечно эти Анонимусы смуту вносят....
19 окт 2004, 15:52
Не забудь скинуть фотки этих вещичек
19 окт 2004, 15:44
Кстати, а на какой обем груд и розовый сарафанчик с голой спинкой. И можешь лискинуть на lilia-a@list.ru фотографию его и розового костюма (который по смешной цене?
Розовый сарафан с открытой спиной на 2, даже лучше 3 номер, а вот розовый костюм (по смешной цене который) он 36 размер, т.е. на грудь 1 или 2, не больше.... Фотки бы скинула, но они у меня все на Молотке в лотах, и откуда уже не вытаскиваются, но могу вечером ещё разочек щёлкнуть и завтра скинуть, надо?
19 окт 2004, 15:53
Да и померяй розовый сарафан по бедрам...
Хорошо, ждите завтра в первой половине дня фотки.....
19 окт 2004, 15:54
Кстати, ты довольна результатом прошлой нашей встречи, все нормально?
Всё о'кей, правда пока так ничем и не пользовалась, всё ждёт своего часа..... Так фоткать ещё раз 2 платьица-сарафанчика или нет?
AD
AD
19 окт 2004, 16:21
фоткай
Всё выслала, см. свой почтовый ящик.....
20 окт 2004, 14:07
Насть, у меня фотки не открываются, повтори пожалуйста
Отправила ещё 1 письмо... Кстати, в какой программе Вы их смотрите? Они у меня в ФотоШопе 6.0
20 окт 2004, 14:39
они у меня в самой почте не открываются
Напишите мне, попробую отправить как ответ на Ваше письмо (ivaniv@list.ru).
21 окт 2004, 18:08
а зачем фото с Молотка снимать? можно просто их скопировать и отправить по почте вложением или в тело письма вставить.
Как-то я не догадалась проделать такую операцию, спасибо за совет.....
20 окт 2004, 18:17
Давайте с вами договоримся встретиться. Мне надо перечислить вещички, которые мне понравились?
Конечно нужен список, а то как же я буду с Вами встречаться. Пишите мне на ivaniv@list.ru и мы с Вами обо всём договоримся.... Жду.....
20 окт 2004, 18:42
Заинтересовало 1Самая ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ оранжевая футболочка с ДЕВОЧКОЙ 42-44р НОВАЯ или красная 2Футболочка чёрно-белой расцветки типа «газетка» фирмы Miss Sixty, размер 42-44 р. Виктория, за 500 отдадите?
Добрый день, Вы немножко обозвались, я не Виктория, меня зовут Настя.... И не совсем поняла фразу про 500 руб. (к какой из вещей она относится)? Все футболочки пока не проданы, так что пишите лучше на ivaniv@list.ru, жду.....
Добрый день! Что-то Вы так и не ответили... Ещё интересуют эти 2 симпатичные футболочки или нет? (1 футболочка с девочками уже продана).
21 окт 2004, 19:32
Я отправила вам на мыло список понравившихся вещичек. Может завтра получится встретиться.
Ответила Вам, см. почтовый ящик. До встречи!
Договорились, до вторника.....
Извиняюсь, но на Молотке как всегда в пятницу какая-то опять профилактика - сайт не грузится, но обязательно заходите позже!!!!!!
22 окт 2004, 19:15
А где можно костюмчик и сарафанчик в живую посмотреть?
Могу встретиться на любой кольцевой станции метро....
Появились новинки, заходите посмотреть....
AD
AD
29 окт 2004, 15:37
Хотелось бы это: Очень модные шёлковые брючки нежно-салатового цв. 42-44 р. НОВЫЕ Нежно-розовый джемпер с полупрозрачными рукавчиками 42-46р.НОВЫЙ Джемпер на молнии+ футболка- розовый трик.комплект 44-46 р.НОВЫЙ Суперприколный ПОДАРОК - гигантский слюнявчик для взрослых!!!!! Только неуверенна что подойдут размеры.
Пишите мне в почтовый ящик ivaniv@list.ru, всё расскажу точно- пойдёт или нет, узнав ваши размеры.... Жду письма. Сейчас уже убегаю, но отвечу в понедельник утром сразу же....
И снова новинки, заходите....
Спасибо всем за письма, жду новые.....
28 окт 2004, 22:41
Я написала вам на почту!
О'кей, смотрите ответ у себя....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325