Меню

Куртки женские размер 48-50 и мужская 48-50

AD
08 ноя 2004, 01:36
Продаю куртки: 1. Куртка ф.Саваш фото в паспорте идельный вариант для прогулок с детем размер 48-50-52(когда я его покупала мои габариты 52 как раз такие и были).Отлично смотриться и на 48, поскольку под поясок. б/у 1500 руб. 2.Куртку ф.Рейма желтая спортиная с теком и всем остальным подходит и для горных лыж и для сноуборда, куча карманов и резиночек утягивающих, капюшон отстегивается. Закрывает так что не продует никакой ветер, попу прикрывает размер стоит 170, это как я понимаю рост. Да на рукавах есть такая классная штучка, не помню как называется, вообщем на руках вытягивается манжет с дырочкой для пальчика как в перчатке и тоже очень греет. Цена 4500 руб. состояние идеальное. 3. Пальто пуховое ярко красного цвета размер 48 ф.Глобал спорт стеганное прямоугольничками, жутко стройнит и удлиняет силуэт, но отсутствует капюшон и это меня никак не устроило, посему и продаю Сколько раз одевал просто по пальцам можно пересчитатью Фото есть в паспорте. Цена 2000 руб. Куплен в стокмане. 4. Куртка мужская фото в паспорте, размер 48-50 под пиджак или костюм сезон носки холодная осень-зима. Удобна в носке, ничего больше из мужа выудить не смогла. Если интересно, лучше сразу звонить 8-926-533-10-38 Татьяна можно с любого все равно бесплатно вечер, выходные м.Новогиреево, в рабочее время м.Семеновская и Преображенская площадь.
08 ноя 2004, 08:33
в митино часом не бываете, а то я не выездная пока, курточка женская понравилась))
09 ноя 2004, 23:39
нет, не бываю, но пересечься где то в центре или в пятницу на коровинском шоссе и близлежайшем МКАД возможно. Извините но за такие копейки, так далеко не повезу, на бензин больше потрачу. Ну а если выберетесь,звоните.
09 ноя 2004, 23:40
Добавила фотку куртки реймовской. Все идеально для прогулок с малышом, вообщем то для этого и покупалось.
12 ноя 2004, 00:35
1
13 ноя 2004, 23:06
поднимаю
16 ноя 2004, 23:46
и еще раз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325