Меню

Хочу предложить вам, стильное полупальто из мех...

AD
15 ноя 2004, 12:28
Хочу предложить вам, стильное полупальто из меха пони. Т.е.это тонкая двусторонняя дубленка. Если вы передвигаетесь на машине, то это отличный вариант. Восемь девятьсот три сто девяносто семь пять пять сорок пять. Италия. Кирпично-рыжее, мех больше темно-рыжий с коричневыми пятнами. На фото оно получилось более светлое и с блеском, на самом деле оно из матовой мягкой кожи) Двустороннее. Одна сторона мех, другая - мягкая лайковая кожа. Размер 48. Состояние отличнейшее. Носила сезон. Прошло химчистку. Покупалось за 680 уев. К нему есть шляпка с таким же мехом, абсолютно новая. Шляпку отдаю в подарок!!! Цена 7500. Смотрите фото в паспорте
добрый советчик
16 ноя 2004, 23:45
цену скиньте может и купят, а то так до весны можно продавать
2 добрый советчик
17 ноя 2004, 11:11
Я видела Катины вещи, т.к. приобрела у нее одну, это не рыночный вариант, вещи на самом деле качественные и стильные, куда уж тут скидывать еще? Катюш, не сбивай цены, вещи имхо и так найдут своего покупателя СУВЖ, Анна
17 ноя 2004, 15:44
Аня здравствуйте, спасибо за поддержку :))
17 ноя 2004, 15:51
Есть разряд вещей, которые не имеет смысла продавать за копейки. Так как во первых - эта вещь стильная и модная, и останется таковой достаточно долгое время, во вторых - она качественная, не рынок, а фабричная Италия с хорошей выделкой, в третьих - она в отличном состоянии, абсолютно не заношена. Так что если даже я ее не продам, то буду хоть иногда носить сама для разнообразия, а отдавать за копейки не вижу никакого смысла. А если человек ориентируется в ценах на такого рода вещи, то он знает сколько они сейчас стоят. Но, если вы интересуетесь, 500 рублей могу скинуть лично для вас за добрый совет :)
Анна
17 ноя 2004, 17:40
Привет, Катюш! Абсолютно с Вами согласна, тем более считаю Ваши цены более чем лояльными за такие вещи! Желаю успехов и не торопитесь! А я буду периодически заглядывать в Вашу страничку ;) МОжет что-то новенькое увижу)) Удачи! Анна
17 ноя 2004, 19:45
:-)
22 ноя 2004, 13:01
Поднимаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325