Меню

Комплект нижего белья Lejaby

AD
29 янв 2005, 00:05
Ымммм... Прям и не знаю с чего начать....

В общем, купила я сегодня себе комплектик нижнего белья Lejaby... Где были мои глаза - не знает никто... Потому что придя домой и толком померив, я поняла, что это СОВСЕМ не мой фасончик. (шмыгает носом) По нашим правилам вернуть его назад в магазин я не могу, так что теперь мне еще и денег жалко :)))) (про растрепанные чувства я и не говорю вообще) Так что если кому нужен - бюст 75А, стринги 2, стучитесь. Посмотреть примерно можно вот тут: http://www.lejaby.ru/res/?id=64 , только у меня вон то, что на картинке серое - бежевое, а вон то, что на картинке светлое - черное :))))

Этикетки есть, но частично в оторванном виде :)
29 янв 2005, 02:45
Стринги отдельно сколько стоят?
Бюст у меня есть,как раз бежево-черный:-)
29 янв 2005, 09:06
Купила вчера за 1715 руб. (этикетка сохранилась) Отдать могу, скажем, за полторы.
29 янв 2005, 10:59
Не,спасиб,неинтересно.У меня со скидкой дешевле выходит.
29 янв 2005, 11:04
Верю, я покупала не в самом дешевом магазине, конечно....
29 янв 2005, 22:48
Я в "эстель-адони" покупаю,там одинаковые цены во всех магазинах.
Кстати,на мне бюст хорош сидит,у меня,правда,сейчас 75 Д:-)
29 янв 2005, 23:02
Ыммм.... (подвисает)

Я покупала в Золотой стрекозе, получила наконец дисконтную карточку единую на эту сеть, Эстель Адони и Катерину Леман.

У них почему-то получилось, что А фактически больше А других фирм, не сидит совсем на мне... да и модель балкончиком, видимо, не моя...
29 янв 2005, 15:08
Суперское белье, но дорогущее..впрочем поэтому и дорогущее.
29 янв 2005, 16:08
Угу... Но почему-то свосем не мой крой... Вот Simone Perely (так, кажется, пишется) на мне сидит ИдЕАЛЬНО. Сразу какие-то объемы появляются :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325