Меню

Шуба миксованая

AD
09 ноя 2005, 13:14
Козел с кожей, микс.
Фото в паспорте
13 ноя 2005, 00:40
1
Надоел этот КОЗЁЛ
13 ноя 2005, 01:14
Опять это уродство всплыло.
Невозможно эту шубу носить. Стыдно будет.
Сшита шуба безобразно - портнихе выговор, с занесением в трудовую книжку:

Она (шуба) - НЕкрасивая, НЕпрактичная (козел очень холодный и очень линючий), НЕмодная, НЕстильная. И даже на вас, на кого шуба шилась, сидит отвратительно.
И все это "НЕ" стоит ОГО-ГО!!!!!
Носите сами, раз на заказ шили.
ППКС
13 ноя 2005, 01:31
добавит нечего
13 ноя 2005, 15:55
Милочка, а вы себе шубку так до сих пор и не приглядели по вашему кармашку????
Так меняйте работу или мужа! Или хоть любовника найдите.....А я милостыню серым не раздаю!
Надоел этот КОЗЁЛ
13 ноя 2005, 21:04
Я тебе не милочка.
И твои милостыни мне в барабан.
Даже если бы я была нищей, твою шубу даром бы не взяла. Ты ее уже не первый год здесь продаешь. Козел небось весь слинял. Видимо сама в деньгах нуждаешься.
Вот и меняй мужа. А мне твои советы - тьфу!
Мне муж шикарную норочку в прошлом году подарил. В этом году новенькую курточку из шиншиллы презентовал.
Так что мне твой козел на фиг не сдался.
13 ноя 2005, 23:39
Дааа..... норочка с шиншилами и соболями. А что-ж вы, девушка, в б/у продажах-то ищите??? Еще одну норочку из искусственного меха??? Ха-ха-ха....
Надоел КОЗЁЛ
13 ноя 2005, 23:47
Иди мимо, тётя. В этом разделе я за символическую плату отдаю свои старые вещи, мне их складывать некуда.
14 ноя 2005, 00:00
Ну-да, оно и видно, топики милосердия покрыты мраком.......
Муж-миллионер......
Любовник-миллиордер......
Жизнь удалась....Хи-хи
Книгу напишите
Надоел КОЗЕЛ
14 ноя 2005, 14:28
Где написано, что у меня муж миллионер?
Для покупки шубы нужны миллионы? :crazy
При моем муже любовник не нужен, он прекрасно сам справляется.
Это хозяка козла чего то напридумывала. Видимо свои проблемы пытается на других переложить. Ей бы мужика нормально, а она вот козлом торгует.
Жаль ее.
15 ноя 2005, 00:38
Да по моему это вас жаль :(
Нормальный человек, да еще при муже, который "сам справляется", никогда такой фигней не будет страдать, в первую очередь время свое пожалеет. А вот тот у кого одна злость и зависть, такими глупостями и занимается .
Я себе удивляюсь, что влезла, просто возмущение прет.
Удачи вашим шкуркам!
Можете не отвеачать на мое сообщение, т.к.мне очень жаль своего времени, да еще уже потраченного вас.
Ну, если только сама с собой разговаривать любите.
Надоел КОЗЕЛ
15 ноя 2005, 00:48
Чао, тётя! :-)
Anonymous
14 ноя 2005, 00:02
Девочки, вам делать нечего? С больными зачем связываться?
Г-но не трогай-вонять не будет.
Не обращайте внимания.
Я
13 ноя 2005, 22:33
а не слушайте Вы ее-видите больной человек...без сочувствия не взглянешь,даже если она и в самом деле в норочке и об шиншилу ноги вытирает
13 ноя 2005, 23:40
Согласна и поддерживаю!
Anonymous
15 ноя 2005, 00:50
да это вы видимо ниже плинтуса- шубу из козла брать...а дешевле было бы из собаки:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325