Меню

купкальники предлагаю

AD
02 май 2005, 02:37
Девочки! Предлагаю потрясающие купальники. ИТАЛИЯ!!!Цены разные. Набрать нужно на 10тыс. К цене прибавляйте 5%.
Присылайте на почту отдельно размер трусов и лифа, а также артикул.
Заказ только после оплаты - нет у меня столько денег!
Как только соберем заказ - на следующий день будет точно известно наличие товара. Получать можно будет через день.
Деньги можно будет сдать в центре, в метро, правда в определенное время, ну или прошу ко мне, могу к метро подойти.
Мой бывший ник - julka2 (вернее и нынешний, просто фото туда не лезет) Зовут Юля.
я предложила закупку Рустойз, теперь вот сама решила заняться оптовой закупкой, уж больно понравились купальники.
Фотки по ссылке (или в паспорте)
http://www.eva.ru/passport/67833.html
Присылайте заказы на почту - prodaza05@mail.ru
Ну и вопросы конечно.
02 май 2005, 03:29
Я могу предложить тоже,но без предварительного сбора денег! Выбираете по каталогу купальник,через неделю он у вас! Чем больше людей выбирет,тем дешевле сделают! Все купальники дизайнерская работа Италии,цены колышутся от 20 до 60 доларов! Деньги после получения товара! Такие купальники продают в Дикой Орхидеи за бешенные деньги!
02 май 2005, 03:32
У ТЕБЯ В ПАСПОРТЕ ПРОШЛОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ,У МЕНЯ ВАЛЯЕТСЯ ДОМА ТАКОЙ СТАРЫЙ КАТАЛОГ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325