Меню

Простенький цифровик:)

AD
17 май 2005, 23:41
Продам цифровик OLYMPUS C-1000L
Вот, нарыла описание http://www.potrebitel.ru/04/01/dig_oly2.html

Что есть у меня:
-сам фотик
-две карты памяти (одна, которая была в комплекте и еще одну-побольше я сама покупала)
-сетевой адаптер (докупала сама, т.к - честно признаюсь - батарейки быстро сдыхают:))
-ну и шнуры всякие, которые были в комплекте+описание на русском

Вот здесь можно посмотреть фотку, им сделанную (где ребенку 3 месяца)
http://www.eva.ru/albumpage/46054/1.html

ЦЕНУ ПРЕДЛАГАЙТЕ:)
18 май 2005, 02:33
взяла бы рублей за 600, помнится, кто-то продавал тут 2-мпиксельный за эту сумму.
Anonymous
18 май 2005, 03:10
С ума,что ли,сошли,за 600!!не обижайте хоть девушку,ведь ясно,что покупала она гораздо дороже!не говорите мне,что техника дешевеет с космической скоростью,но 600-подачка,ИМХО.Ведите себя адекватно.Не всякий,кто продает,доедает последний кусок..
18 май 2005, 03:26
А что за истерика такая сразу? Сказали предлагайте - я предложила, и даже обосновала свое предложение имевшими место прецедентами.

Какие проблемы-то?
Нет так нет. Фотик с таким разрешением я хотела братцу задарить - пусть убивает, не жалко. Я и дороже бы заплатила, с чего-то надо торг начинать, но теперь противно, ни за что ни про что дерьмом облили.
18 май 2005, 11:32
действительно продавали за 700рублей цифровичек и до сих пор продают...
а что ваш олимпус в точности такойже как на картинке в вашей ссылке?-ну может вы тогда сами цену выставите
18 май 2005, 15:39
Девчонки, извините, фотик уже забирают.
18 май 2005, 23:11
и за сколько отдали если не секрет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325