Меню

Продаю тренажер срочно - переезжаю!!!

AD
26 май 2005, 15:08
Всем привет!

Срочно в связи переездом продаю тренажер (фото в паспорте), самовывозом, т.к. своего транспорта у меня нет. Живу рядом с метро Павелецкая и Добрынинская.

Описание:

Тренажер эллиптический (вид нагрузки - ходьба по эллиптической траектории) "Body Sculpture", производство - Китай. Куплен в 2003 году, с тех пор стоял в углу и использовался месяца 2.

Магнитная система нагружения
8 уровней нагрузки
Измерение пульса - датчиками пульса на рукоятках
Транспортировочные ролики
Компьютер:
время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс.

В целом тренажер в отличном состоянии, но есть дефект - не работает переключатель нагрузки. Ломали не мы, с дефектом и был куплен.

Покупали за 300 долларов. Отдадим за 100 долларов. Кто заинтересован, пишите на mistery_woman@mail.ru
27 май 2005, 23:43
Уважаемые! Заберите тренажер!!!
Что мне с ним делать-то, а? Мы тут, кстати, с моим молодым человеком смотрели-крутили, пытались переключатель отрегулировать, иногда получается, иногда нет. Но в общем ослабить или усилить нагрузку можно. А может просто это техника в руках дикарей. Может у вас все и получится.
Жду покупателя!!!
28 май 2005, 18:28
А за сколько продаете-то? и есть ли инструкция
28 май 2005, 21:39
В моем первом сообщении внизу я написала, за сколько продаю ($ 100) и какая была первоначальная цена ($ 300). Инструкции нет. Спасибо за проявленный интерес.
28 май 2005, 18:33
вы так просите как будто вы его безплатно отдаете:) вот если бы вы его рублей за 700-500 отдавали, то у вас его бы в два счета забрали, я уверена.сама бы взяла. а так люди которые собираются его купить идут в магазин и покупают без дефектов и с гарантией:)
не в обиду просто мнение свое высказала:)
я понимаю, что это очень дешево, но если вам его просто надо деть кудато:) а если все таки хотите денежек заработать поставьте лучше на молтке продаваться. туда люди заинтересованные заходят.
28 май 2005, 21:41
А сюда значит незаинтересованные ходят? Зачем тогда существует этот раздел, по-Вашему? А если Вам нужен тренажер и с гарантией и без дефектов, так вот Вы и идите в магазин. Там самые дешевые тренажеры подобного типа от 11 тысяч.
28 май 2005, 21:48
ок;) для справки сюда заходят заинтересованные люди чтоб купить хорошую вещь за копейки и продать свою плохую за дорого:)удачи.
28 май 2005, 22:23
:))
29 май 2005, 03:46
:) я ведь не со зла. просто уже опытный продавец здесь:) если очень надо продать то конечно забирут только то что стоит дешево а вещь хорошея. а так..... я понимаю что он стоит 300 новый, но людям проще накопить и купить новый без дефектов и с гарантией. сори если обидила, просто высказала свое мнение. удачи вам в продаже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325