Меню

Цифровик простенький

AD
01 июн 2005, 10:47
См.паспорт.
01 июн 2005, 12:10
А что он может (сколько мпикс, зум,память, может ли от сети работать, какие аккумуляторы и т.д.?
И какая модель конкретно, чтоб в инете инфу по нему глянуть.
01 июн 2005, 15:05
Таня! Извините, что так долго не отвечаю! Я в первый раз ответила, переписала всё, что смогла с фотика, но меня выкинули из Инета! Теперь вот попробую повторить всё. Ох…

Дело в том, что я не разбираюсь в этом фотике абсолютно. Разбирается в нём муж, но он пока «не доступен». Доступен будет вечером. Тогда смогу ему задать Ваши вопросы, которые останутся. Пока же перепишу Вам всё, что на фотике написано.

HI CAM

3.1 MEGA PIXELS DIGITAL CAMERA

4X DIGITAL ZOOM

MODEL: CM20606-8C41

Батарейка: AAA ALKALINE MN2400 1,5V LR03 (Это на них написано, 4 шт.)

Не знаю – даст Вам это что-нибудь или нет, но вдруг Вы большой специалист и всё сразу поймёте :-)
01 июн 2005, 19:54
Ну половину вы написали, а зарядник к нему есть на ААА (они меньше обычных, да?)
01 июн 2005, 23:23
Нет, зарядки нету, мы батарейки покупали. Да, они тоньше вполовину обычных пальчиковых.
03 июн 2005, 13:19
Таня! Вы простите, что тороплю Вас с решением! Но мы на следующих выходных мигрируем на дачку на всё лето. Поэтому или на след.неделе или в сентябре смогу с Вами встретиться. Ну, если Вы надумаете. Ещё раз - извините!
03 июн 2005, 14:14
Да, знаете, не могу никак определиться, хотела его подарить одной очень малообеспеченной подружке, но вот вариант с батарейками меня смущает - ей же их покупать придется по жизни, а дешевые будут дохнуть сразу. А вы можете сказать, на сколько хватает батареек (и каких)
И сколько все - таки Мб память у него, вы не ответили. Да, и к компу он через USB подключается?
И хотелось бы видеть сделанные им снимки. Ну чтобы окончательное принять решение.
03 июн 2005, 15:07
ТАнечка! Так Вы купите подружке ещё и зарядник. Ведь если бы у него зарядник был я бы подороже продавала бы. Какие батарейки, я Вам выше писала. На сколько хватает? Точно я Вам вряд ли скажу. Кажется снимков на 200. Но могу ошибаться!

Про мегабайты узнаю у мужа - напишу. Про фотки им снятые: сейчас нет времени обрабатывать фотки и высылать - денежков мало на Инете осталось. Вот в моём паспорте костюмчик детский розовый сфоткан им. Но только первая фотка. Вторая сделана другим. Качество - не зашибись, но если не морочиться с макросъёмкой и много снимать на улице - нормально.

К компу мы его подключали. Фотки перекачивали. Через такой проводок...
05 июн 2005, 20:44
Вот. Узнала, наконец-то!

Разрешение - 3,1 Мп
Память - 128 Мб
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325