Меню

Кроссовки- ролики новые за 250руб!!!!!

AD
22 июн 2005, 03:15
Вещь правда ПОТРЯСАЮЩАЯ, кто купит-останется в восторге!
Фото: http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=94707
Мне не подошел размер, к сожалению.
(абсолютно новые, только померила дома-нигде не каталась)

Ролики сделанны в виде кроссовок на высокой подошве.Сами кросовки довольно хорошего качества
на шнурках, со специальной "проветриваемой" стелькой.

1)Вы можете использовать эти кросовки ДЛЯ ХОЖДЕНИЯ,
2)и также можете на них КАТАТЬСЯ как на обычных роликах.

-Колесики убираются во внутрь подошвы и совсем не мешают при ходьбе.
-Кроссовки на высокой подошве (около 3.5см)
-Внутри подошвы располагаются 2 ролика (в передней части подошвы и на пятке)
-Сами ролики-колеса сделанны из специального пластика
-Задний ролик (на пятке) снабжен маленьким тормозом, который можно использовать по необходимости.

Погорячилась, купила себе 40р-р (хотя ношу обычно 38 или 39).Все-таки великоваты.
Просто очень хотелось такие, а меньшего размера не было-вот и решила рискнуть, но оказались слишком большие.Поэтому продаю.

!!!!Пожалуйста!!!! ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ( alex_btimofeev@list.ru ), в форум смотрю редко!
22 июн 2005, 20:00
1
23 июн 2005, 23:41
up
Anonymous
24 июн 2005, 00:31
Новые в Ашане 220 или 230 стоят
24 июн 2005, 03:15
Во первых это тоже абсолютно новые, во-вторых, ничего такого же точно там нету.Проверено!Я Ашан как свои 5 пальцев знаю.
Такую вещь точно не найдете в свободной продаже в Москве (вещь ПРИВОЗНАЯ) и тем более за такую цену.Так что, не надо пустословить-тем более АНОНИМНО.
Anonymous
24 июн 2005, 13:06
Ну просто так я бы говорить не стала. Съездейте в Ашан на Люблинской и убедитесь! Это вам только кажется что вы одна счастливая обладательница этой диковины. На самом деле вы ошибаетесь. Сама в Ашане их примеряла и каталась.Так что не знаю за сколько вы их покупали, но с ценой на продажу угодали, в Москве так они и стоят:)
24 июн 2005, 20:07
Очень интересно,т.к. на кроссовки бывают только 40, 41, 42 и 43 размеров, т.е. фактически мужских.Как же вы их мерили и катались?Меньших-то размеров нет..И привезены они из-за границы и куплены у оптовика. И на Профсоюзной и на Ярославском в АШАНАХ -точно нет.А ассортимент-то у всех АШАНОВ одинаковый.Так что очень сомневаюсь.Но если это даже и так-что с того? Как будто за на них цену высокую прошу.
250руб-за новые кроссовки и в придачу с "функцией роликов". Идите, и попробуйте найти дешевле, если хотите..
Другой Anonymous
25 июн 2005, 14:55
И в "Копейке" прошлым летом завал был этих кроссовок-роликов любых размеров, так что не исключаю, что сейчас в "Ашане" лежат.:-)
Anonymous
27 июн 2005, 23:47
Что за агрессия? Размеры всякие бывают, я 39 мерила и каталась. А раз в тех Ашанах нет, значит не одинаковый ассортимент. Что вы доказываете, брызжа слюной, того чего не знаете? Я вроде просто написала, что такие в Москве есть, и цену вы угадали.
А что мне искать то дешевле? И искать не надо, в Ашане целая полка ими уставлена. Врать мне незачем. Мне просто тоже не нравится ваша уверенность в том что у вас эксклюзив.
И не злитесь, нервные клетки не восстанавливаются:)
28 июн 2005, 03:24
Во-первых, это нормальная реакция на АНОНИМОВ,а не агрессия! Адекватно общаться с такими людьми-нет никакого желания. Я не могу вести диалог с непонятно кем. Обычно людям, которые пишут достоверную информацию и благожелательно ко всем настроены, незачем "скрываться".

А мои нервные клетки, в отличии от ваших, в полной сохранности. Ведь это именно вам и таким же подобным Анонимусам, видно, спокойно не живется - как будто в жизни у вас больше и занятся нечем, как перечитывать все сообщения-нужные и ненужные вам, и вставлять свои "комментарии", чаще всего совершенно несправедливые ( и именно поэтому представляетесь Анонимусами, а не общаетсь как цивилизованные люди). Только на это и "хватает смелости". Лишь бы что-нибудь ляпнуть, охаить.А анонимно это сделать так просто! Очень сочувствую таким людям :(((.

А что вам моя уверенность в эксклюзивности не нравиться - ваша проблема.Так что берегите СВОИ нервы! А то уже меня начинает тревожить ваша "нездоровая" обеспокоенность насчет моих роликов...

А ролики, повторяю еще раз для НЕПОНЯТЛИВЫХ, ПРИВЕЗЕНЫ ОПТОВИКОМ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ.
И маленьких размеров не бывает.И на коробке написано "мужские".Мне врать нет смысла-цена и так символическая.

Кстати, я сегодня как раз из Ашана - ну, нету там их..
Но даже , если вы и нашли очень похожие, - это сути не меняет.
Может, они конкретно для вас - не эксклюзив, но лично для меня и моих знакомых - да. Мы никогда ничего подобного еще не встречали. Поэтому это заявление абсолютно искреннее. И ролики у меня действительно вызывают восторг - т.к. я "поклонница" катания на роликах, и это "изобретение" мне очень понравилось..

Учитесь уважать себя и беречь свое время!
Я вот, например, захожу в этот раздел форума (кстати, очень его не люблю именно из-за таких вот Анонимов) только в редких случаях, когда это действительно нужно. И не читаю все подряд и не ищу случая, чтобы всавить свой "комментарий". У меня в жизни есть дела и поважнее, а у вас, видимо,- нет! Еще раз примите мои соболезнования по такому случаю!
Другой Anonymous
28 июн 2005, 03:39
ИМХО,Вы НИЧЕМ не отличаетесь от анонима , кроме цвета. Фотки роликов не в счёт. Так что не надо праведного гнева! Принципиальная Вы наша! А у меня полностью заполненый паспорт и я не люблю, когда такие неуравновешенные личности в него лезут, поэтому и пишу анонимно.
Anonymous
30 июн 2005, 23:13
Даже писать ничего не буду по теме. С нервными людьми трудно общаться. Так и представляю как вы злитесь и вас охватывает нервная почесуха, когда вы видите мои посты. Какая то вы странная, вам надо учится нормально реагировать на любые реплики. За серым ником сидит обычный человек, если я напишу от своего ника вы всё равно не начнёте нормально реагировать. У вас такая сущность. Ужас! Персен и только персен!!! + валерьянка на ночь.! А в ролики напихай ваты и катайся, может злость выкипит.
я не автор
25 июн 2005, 16:04
Да что вы до человека докопались? Можно подумать, она купила в Ашане эти кросы за 250 и пытается тут их сбагрить за 1000!!!! Не нужно вам, пройдите мимо. Блин, зло берет, потому что пыталась тоже продать новую вещь за почти ту же цену что и в магазине, так накинулись, б%%%ь!
Другой Anonymous
25 июн 2005, 17:34
Задела просто агрессивность, типа "да вы в вашей.. Москве такого эксклюзива не видели и видеть не могли, это только у меня невесть откуда привезённые".И всё это с пеной у рта... Почитайте ответы Автора выше:
"Такую вещь точно не найдете в свободной продаже в Москве (вещь ПРИВОЗНАЯ) и тем более за такую цену.Так что, не надо пустословить"
"кроссовки бывают только 40, 41, 42 и 43 размеров, т.е. фактически мужских.Как же вы их мерили и катались?Меньших-то размеров нет..И привезены они из-за границы и куплены у оптовика."
А я вот видела их в свободной продаже и других размеров и меня раздражает эта безапелляционность.
Хотя обычно спокойно прохожу мимо любых цен и степени б\ушности вещей в топиках.
Как там в рекламе? "Нежнее, ещё нежнее.." :-)
А кроме этого всё нормально и кроссовки и цена. :-)
Я достаточно пояснила свою позицию?
28 июн 2005, 03:35
1
28 июн 2005, 03:37
Это не агрессия, а нормальная реакция на АНОНИМОВ ! Адекватно общаться с такими людьми-нет никакого желания. Я не могу вести диалог с непонятно кем. Обычно людям, которые пишут достоверную информацию и благожелательно ко всем настроены, незачем "скрываться".

А мои нервные клетки, в отличии от ваших, в полной сохранности. Ведь это именно вам и таким же подобным Анонимусам, видно, спокойно не живется - как будто в жизни у вас больше и занятся нечем, как перечитывать все сообщения-нужные и ненужные вам, и вставлять свои "комментарии", чаще всего совершенно несправедливые ( и именно поэтому представляетесь Анонимусами, а не общаетсь как цивилизованные люди). Только на это и "хватает смелости". Лишь бы что-нибудь ляпнуть, охаить.А анонимно это сделать так просто! Очень сочувствую таким людям :(((.

А что вам моя уверенность в эксклюзивности не нравиться - ваша проблема.Так что берегите СВОИ нервы! А то уже меня начинает тревожить ваша "нездоровая" обеспокоенность насчет моих роликов...

А ролики, повторяю еще раз для НЕПОНЯТЛИВЫХ, ПРИВЕЗЕНЫ ОПТОВИКОМ ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ.
И маленьких размеров не бывает.И на коробке написано "мужские".Мне врать нет смысла-цена и так символическая.

Кстати, я сегодня как раз из Ашана - ну, нету там их..
Но даже , если вы и нашли очень похожие, - это сути не меняет.
Может, они конкретно для вас - не эксклюзив, но лично для меня и моих знакомых - да. Мы никогда ничего подобного еще не встречали. Поэтому это заявление абсолютно искреннее. И ролики у меня действительно вызывают восторг - т.к. я "поклонница" катания на роликах, и это "изобретение" мне очень понравилось..

Учитесь уважать себя и беречь свое время!
Я вот, например, захожу в этот раздел форума (кстати, очень его не люблю именно из-за таких вот Анонимов) только в редких случаях, когда это действительно нужно. И не читаю все подряд и не ищу случая, чтобы всавить свой "комментарий". У меня в жизни есть дела и поважнее, а у вас, видимо,- нет!
Другой Anonymous
28 июн 2005, 03:41
См. пост выше. И попробуйте мне доказать, что Вы не аноним.Вы ещё хуже. Я иногда галочку ставлю, а Вы по жизни такая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325