Меню

Просьба к продавцам!

AD
Пожалей чужой траффик
23 июн 2005, 13:35
Дорогие Еварушницы!При составлении объявлений будьте более информативны.Ведь не у всех безлимитный Стрим,некоторые за траффик платят или на диалапе сидят.Вот, например, сейчас-название тем-ЖЕНСКОЕ, НОВОЕ продам всё из паспорта, Распродажа одежды, Продам спорт.костюм стильный, Качественная одежда за смешные деньги, Костюм спортивный WILSON....это я только первую двадцатку пробежала глазами.Ну неужели трудно указать сразу в заголовке размер продаваемого?
23 июн 2005, 13:41
ГЫ))) А если там разное, что ж список писать?:))) А те, кому это неудобно попросту туда не заглядывают, по-моему, все предельно ясно:)))
ИМХО, лучше один раз взглянуть, чем по тыще раз описание читать:)
23 июн 2005, 17:38
Что,все 30 вещей разных 30-и размеров? Ну можно же указать хоть с какого по какой?
Anonymous
23 июн 2005, 19:19
конечно можно. я раньше так и писала. но не могут же все топики одинаковыми быть, разнообразие в название должно тоже присутствовать. вообще, может конечно, продавцы и задумаются над этим, указывать размер в название, но все равно не все будут следовать этому. этот вопрос надо не продавцам задать, а в правилах сделать...
23 июн 2005, 21:26
А я тут при чем? У меня не тридцать, просто, у меня допустим, не всё вещи:)
Anonymous
23 июн 2005, 13:41
мне действительно трудно, потому что, если я буду указывать каждую вещь по отдельности, а у меня этих вещей - 30, то столько топов я должна открыть - 30???? поэтому проще написать - все из паспорта или еще чего-то. А вы, если что-то хотите купить - смотрите конкретно, а не высказывайте свое фи. кому как удобно, тот так и пишет. Конечно, мне вас жаль, но у меня безлимитный тариф:))переходите на безлимитный!!!
23 июн 2005, 14:03
точно-точно, проведите выделенку и безлимитный вам выгоднее выйдет!
23 июн 2005, 17:35
Для справочки-у меня выделенка и стоит.Но только вот безлимитного тарифа у них -НЕТ!И Стрим я не могу поставить,т.к. имею спаренный телефон.И поменять провайдера не советуйте,т.к этот-единственный,кто согласился ко мне тянуть провода.Так что лично для меня поднятый вопрос об информаьтвности заголовков-очень актуален,и,судя по появлению топика,не только для меня.
Anonymous
23 июн 2005, 19:20
странный провайдер у вас:)) могу только посочувствовать. А вообще есть газета - намного дешевле и просто, только не обижайтесь.
23 июн 2005, 20:21
Насчёт провайдера-согласна на 100%,но другой невозможен-увы.Насчёт газеты не согласна,там нельзя посмотреть фотографию вещи.А тут всё ,казалось -бы очень удобно и просто.К примеру,я хочу купить некую одежду.Уж сколько раз натыкалась на ситуацию,когда размер не указывают не только в тексте объявления,но даже и в паспортах.Или заходишь в паспорт,а там всё не того размера,который ищешь.Думаю,что тот,кто открывал топик столкнулся с тем же самым.Я прекрасно понимаю,что делается это не нарочно,а по невнимательности.
23 июн 2005, 20:26
Фисташка, а если не секрет, кто у Вас провайдер?
Дело в том, что у меня тоже спареный телефон и пока никто из провайдеров ко мне (живу в 9-этажке) "тянуть линию" не хочет :(
23 июн 2005, 21:38
Что, и центел не хочет? Они по-моему вообще всем подряд тянут... И качество вполне меня устраивает... Опять-таки безлимитник у них есть...
23 июн 2005, 23:49
центел... надо попробовать :) Спасибо!
Сейчас у Яндекса спрошу :)
23 июн 2005, 23:58
Я просто увидела в паспорте, что вы тоже в Чертаново живете :-) На самом деле, не самый плохой провайдер...
24 июн 2005, 13:42
angel_fish, спасибо! Подала заявку, буду ждать ответа :) Вдруг повезёт!
24 июн 2005, 15:55
Очень рада :-)
24 июн 2005, 08:52
У меня БИС-телеком.Они одни согласились ко мне тянуть в пятиэтажку,я у них единственный абонент в этом доме.И то только потому,что у них офис рядом с моим домом,в 200 метрах.Вот передо мной прайс,там такого слова-безлимитниый тариф-вообще нет:(Лично у меня 1000МБ за 30 баксов,всё что свыше оплачивается отдельно.Когда я решала вопрос с проведением линии,то звонила в несколько фирм,названия уж не упомню.Где-то меня сразу в сад посылали,где-то просили найти ещё двух в своём доме.
24 июн 2005, 13:43
Спасибо! И этот вариант тоже надо попробовать :)
23 июн 2005, 21:43
ППКС, и стрим не нужен
24 июн 2005, 19:06
постаралась учесть в новых топиках. Не знаю, как переобозвать старые...
AD
AD
24 июн 2005, 19:10
Спасибо:)
24 июн 2005, 19:19
я вас понимаю, хотя у меня и безлимитный. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325